ОйЙой• 29 января 2021

Куда деть малышек ахатинов?

Заберите, пожалуйста, блин их куча, светлые. Отправлю даже почтой за свой счет.. Мешают большим, жалко их. Или посоветуйте, куда пристроить..
Рыжик-пыжик• 29 января 2021
Отсадите в банку пока
Файна_зупка• 29 января 2021
Есть тема подарков- туда напишите + пару симпатичных фоток.
75В• 29 января 2021
Тоже были,я отчалила в другой лоток ,так как они замучали большую улитку и она умерла,так они то ли в спячку ушли,то ли умерли
Петросянша• 29 января 2021
На этапе кладки замораживайте её а потом кипятком,вы должны контролировать размножение,куда их потом девать по 50 шт )
Подставка для припева• 29 января 2021
тю, их можно есть. в кипяток или заморозить

гуглите
Виниловая пластинка• 29 января 2021
Та викиньте їх,та й все
Додекаэдр• 29 января 2021
Объявления всюду выставляйте, фото получше сделайте, опишите красиво.
Ну а в дальнейшем кладку морозить и скармливать взрослым.
Я не возьму, хоть большой опыт, но я его не повторю
ВернитеВалеру• 29 января 2021
Если раздавать бесплатно , большинство разбирают на погибель - как одноразовую игрушку.
Раньше держала улек, внимательно следила за кладками - замораживала , потом толчеными скармливала взрослым.
Оставляла буквально пяток крупных яиц , не больше.
Стопудова• 29 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А зачем скармливать? Почему просто не выкинуть?
Додекаэдр• 29 января 2021
Ответ дляСтопудова
Хорошая питательная подкормка
Задолбулька• 29 января 2021
я раздавала, у меня жили долго
ДинамоКит• 29 января 2021
У меня пара уже 2 года живет. Кладки толку им в корм. Детей пристроить нереально
Пукимончиг• 29 января 2021
Как вы в холод собрались отправлять, они же замерзнут?