ОйЙой• 29 января 2021
Куда деть малышек ахатинов?
Заберите, пожалуйста, блин их куча, светлые. Отправлю даже почтой за свой счет.. Мешают большим, жалко их. Или посоветуйте, куда пристроить..
75В• 29 января 2021
Тоже были,я отчалила в другой лоток ,так как они замучали большую улитку и она умерла,так они то ли в спячку ушли,то ли умерли
Петросянша• 29 января 2021
На этапе кладки замораживайте её а потом кипятком,вы должны контролировать размножение,куда их потом девать по 50 шт )
Додекаэдр• 29 января 2021
Объявления всюду выставляйте, фото получше сделайте, опишите красиво.
Ну а в дальнейшем кладку морозить и скармливать взрослым.
Я не возьму, хоть большой опыт, но я его не повторю
ВернитеВалеру• 29 января 2021
Если раздавать бесплатно , большинство разбирают на погибель - как одноразовую игрушку.
Раньше держала улек, внимательно следила за кладками - замораживала , потом толчеными скармливала взрослым.
Оставляла буквально пяток крупных яиц , не больше.
Стопудова• 29 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А зачем скармливать? Почему просто не выкинуть?
Додекаэдр• 29 января 2021
Ответ дляСтопудова
Хорошая питательная подкормка
ДинамоКит• 29 января 2021