Пожарник• 29 января 2021

У кого была мазня или кровь при беременности?

С чем было связанно? Сохранили ли ребеночка? И на каком сроке? Спасибо
Умный хвост• 29 января 2021
Была мазня в первой половине беременности, сохранили, все нормально

Из ДОМа-2 Я• 29 января 2021
У меня была с 7 недели по 12. Коричневая мазня. Пила ношпу, транексам и лежала. Все хорошо закончилось.
Тоскующая• 29 января 2021
Були гематоми , майже вся вагітність на збережені
ДлинноНожка• 29 января 2021
Первый раз была мазня, которая превратилась кровотечение , была ЗБ. Второй раз мазня, но было две яйцеклетки, одна рассосалась и выходило. Я так поняла. Со вторым все хорошо.
Мао_Мяо• 29 января 2021
У меня было нижнее предлежание плода , при таком в начале беременности мазня...и потом проходит...но все равно надо идти к врачу ...сами не принимайте решение и не ставьте диагноз
СКИБИДЫШь• 29 января 2021
была на 7 неделе - при замершей, чистили(
автор Пожарник • 29 января 2021
Ответ дляТоскующая
Я вот сейчас лежу так поняла что гематомы. Что это вообще? Откуда берутся?

Сливочная пенка• 29 января 2021
Было на 12 неделе. Итог- замершая. Чистили.
автор Пожарник • 29 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я не принимаю ничего сейчас в стационаре.
Тоскующая• 29 января 2021
Ответ дляПожарник
Там причин багато може бути, неможливо визначити, в мене були ретрохоріальна і ретроамніальна - вони давали мазню і кровотечі
автор Пожарник • 29 января 2021
Ответ дляСливочная пенка
А до 12 все было хорошо? И сердечко билось ? Почему так могло произойти?
Отжигающая• 29 января 2021
у меня былона маленьком сроке,где-то 6-7 недель ,закончилось выкидышем,чистили
Сливочная пенка• 29 января 2021
Ответ дляПожарник
Да. До 12 все было хорошо. Затем мазня, отправили на стационар, выписали кучу таблеток, уколы, накупили всего. УЗИ назначили на следующий день. И нам показало, что ребёнок уже как 5 дней мёртв. Срочно чистили. Забор материала сделали отправили в лабораторию, но причину так и не установили. Но это все в прошлом, позже у меня родилась дочь. Сейчас 9 лет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2021
у меня два раза кровотечение на 7 неделе - выкидыш. А третий раз мазня, я даже уже и не верила, думала ану все опять щас ливанет. И забила, не поехала в больнцу зря. Но сразу выпила по старой схеме эти таблетки...утрожестан кажется. Короче 2 дня мазнуло и все. Пошла сдала ХГЧ а оно растет. Так я родила ребенка.
Маргарита и Мастер• 29 января 2021
два раза мазня, две ЗБ
Обнемашечка• 29 января 2021
На 7 неделе мазня, к сожалению ничегоине получилось тогда.
СКИБИДЫШь• 29 января 2021
Было на 13 неделе. ЗБ. Замер на 5 неделе.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2021
У меня небольшая гематома, мащало коричневым с 7 по 12 где-то, типа выходила гематома, ничего не принимала
Вытворунка• 29 января 2021
Ответ дляПожарник
По УЗИ сказали? Тогда лежите, не напрягайтесь .

Запретный фрукт• 29 января 2021
Первую беременность не сохранили, вторая на 10 неделе мазало, все закончилось хорошо
УраганнаЯ• 29 января 2021
Были месячные полноценные, из-за этого и узнала поздно о беременности. Ни на что не повлияло.
Да Щас же• 29 января 2021
Была мазня на сроке 4 недели, беременность не сохранили, замершая беременность. Следующая беременность кровотечения большое на сроке 8 недель, беременность сохранили, рожать на днях. Главное не нервничать (у меня это все от нервов), лежать на сохранении в гинекологии. Делать все что врачи говорят. Все будет хорошо.
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
тобто ви майже 8 тижнів ходили з мертвим плодом? Скринінг в 12 тижнів не робили?
САМ_ТАКОЙ• 29 января 2021
в 5 тижнів була сильна кровотеча кілька днів, так і не ясно що то було (напевно місячні на фоні вагітності). Все закінчилося добре.
Гореотума• 29 января 2021
Было кровотечение через сутки после вагинального узи на сроке 6 недель. Лежала в больнице, сохранили, уже третий класс заканчивает))
СКИБИДЫШь• 29 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да с мертвым плодным яйцом ходила.
Давно это было. в 2008 году. Уже не всё помню. В 4 недели все сдала и делала узи. А на 11 или 12 неделе сдавала какие-то анализы пакетом. . УЗИ точно не успела сделать, началась мазня. Наверно это было не на 13 неделя, а на 12 неделе. В конце концов - выкидыш. В 2009 забеременела и родила.
LELY30• 29 января 2021
Три раза мазалось в первые недели - итог три ЗБ. Пила утрожестан, виданол - не помогло.
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляLELY30
А транексам? Кровоостанавливающие?
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляПожарник
Просите консультацию дежурного врача. У меня так мой палатный специально не хотел сохранять потому что почистить стоило тысячу грн. Ходил мне рассказывал что ничего из этого не выйдет , давай чиститься. А пришел дежурный врач и мягко сказать удивился. Назначил полную сохраняющую терапию и кровотечение прекратилось. Транексам был в капельнице и в таблетках , Утрожестан по 200 5 раз в день, дицинон , папаверин в уколах. Магне б6 и таблетки от давления для беременных ( не помню названия) в моем случае причиной кровотечения стал гипертонический криз на фоне нервов. Вот спасибо Сергею Николаевичу. Но лежала я лёжа не ходила вообще всю беременность в стационаре. Гематома росла месяц , а потом рассасывалась месяц ,полтора.
LELY30• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
А транексам? Кровоостанавливающие?
Да. В составе виданола транексамовая кислота