Пожарник• 29 января 2021
У кого была мазня или кровь при беременности?
С чем было связанно? Сохранили ли ребеночка? И на каком сроке? Спасибо
Гербалайф и Ко• 29 января 2021
Во время первой беременности на 5 неделе ( как раз когда должны в этот период быть месячные, такое бывает), все нормально. Во время второй беременности на 18-20 неделе, лежала в стационаре, но все нормально. Две дочки.
dahashutka19• 29 января 2021
На 7 неделе кровило. Отслойка началась , но все хорошо , доцю сохранили ) Спит под боком )