Душка-свекровь)))• 29 января 2021

Проснулась вдруг злоба. С чем это связано?

Девочки, а вот представьте ситуацию: ваша дочь разводится лет, скажем, в 24-25.
У нее нет жилья, снимает. Нет работы, младший досадового возраста. Бывший муж ушел и в жизни семьи не участвует ни материально, ни физически.
Вам с мужем немного за сорок, ну допустим 45 лет. Живете в двушке, работаете.
Ваши действия в отношении дочери и внуков?
Любящая болтать• 30 января 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он женат на иностранке. Конечно же выпустят)
Хватит сочинять уже ерунду. Каждый раз новые невероятные подробности. Писала, что нет компа, а телефон кнопочный с чего тогда строчишь на советчице, чудо в перьях, с кнопочного телефона? ой, хватит, иди уже спать.

автор Душка-свекровь))) • 30 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
ДолькиКабана• 10 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну вот а если родители считают, что они обязаны дорастить до 18 лет и давайдосвиданья?
Это мои.
Меряю от единицы• 11 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну заплатит пару месяцев по сотне грн) Пока уедет) И все, дальше все равно сама)
Автор, должников по алиментам не выпускают из страны. Воспользуйтесь этим, перекройте ему кислород.
автор Душка-свекровь))) • 11 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это было давно и неправда) Тогда, когда вопрос был актуален, выбить долги с алиментщика была нереально.
Меряю от единицы• 11 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да , я ниже потом прочла, что вы о прошлом.

Расскажите, как ваша жизнь сложилась дальше.