Кинг-Конгша• 29 января 2021

Что делать с домом?

Остался дом в наследство от бабушки. Это моя боль. 45 км от Киева.
Нет финансовой возможности его отремонтировать. Дом стоит без отопления уже 8 лет. Дом старый. Идут трещины ,проваливается пол(( Нужен новый фундамент, полы, заделать щели,везде установить пластиковые окна,построить печь. Нет столько средств. А больно до ужаса смотреть, как он валится..
Думаю я не за советом,а просто поплакаться...
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Мы там живем лето 3 месяца, сад огород..

БеллаДонна• 29 января 2021
Продать не можете?
Пасти Ла• 29 января 2021
Продать конечно
Оцененная• 29 января 2021
Продать.
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Мы ездим туда, как на дачу. Огород нас кормит весь год и ребенку раздолье. Там родственники,там друзья в этом селе.Там похоронены мои предки
Проработник• 29 января 2021
Автор, не хотите продать, вкладывайтесь. Что вам ещё сказать?
КокошинЭль• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так он на вас скоро завалится.
Мой завтрак• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А своими руками, потихоньку- не? Ну, тогда плачьте дальше.
бЭйбА• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
А земельний пай теж вам дістався?

автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Ответ длябЭйбА
А земельний пай теж вам дістався?
да,25 соток
Анонимушка• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну то так і далі їздите,поки він стоїть.Що ще?Грошей нема на ремонт і не продаєте.
бЭйбА• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
да,25 соток
І що з ним?
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Ответ длябЭйбА
І що з ним?
дом и прилегающий участок 25 соток.Посадила сад, сажаю огород,цветы.
бЭйбА• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
То це не пай, а город.
Я Вас про пай запитую.
Астановитесь• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда это земля к дому. Пай это часть поля в колхозе
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Ответ длябЭйбА
То це не пай, а город.
Я Вас про пай запитую.
А, нет, часть поля не досталось
Му ма му ма му• 29 января 2021
Ответ дляАстановитесь
А что есть еще колхозы?
Все возможно• 29 января 2021
или ремонтировать или продавать. третьего варианта нет. мы продали. да жалко. но он бы просто развалился.
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
мы живем в киеве на 12-15 тыс втроем, не на что ремонтировать,даже своими руками...Пытались собрать,но ничего не собрали за 8 лет. То болезни,то проблемы(

Астановитесь• 29 января 2021
Ответ дляМу ма му ма му
А что есть еще колхозы?
Кто был в колхозе, но эту землю раздали людям
Агент Пинкертона• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну с таким мужиком вам никогда не насобирать
Агент Пинкертона• 29 января 2021
Не понятен ваш вопрос. Вы ремонтировать его не хотите и не можете, продавать тоже. Ну и живите в развалюхе три летних месяца. Скоро приедет, а там и лето проводить в доме не получится.
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
спасибо , я и так это понимаю, я хочу ремонтировать, я не ела ничего - собирала на печку.Муж заболел - 10 тыс на лечение гастрита потратитили. И так по кругу(( Я чуть насобирала - я заболела((
Чебурастик• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
да,25 соток
Так это не пай
Мой завтрак• 29 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
То лень, то руки не из плеч...
К чему тема ? Вам на цемент денег сбросить или поехать к Вам ремонтировать бесплатно ?
автор Кинг-Конгша • 29 января 2021
Ответ дляМой завтрак
То лень, то руки не из плеч...
сытый голодного не поймет((
не все умные и способные на Айти 40 тыс получать((