Аноним Секретарь• 29 января 2021
Какой автомобиль можно купить за 15 у.е?
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
даю лайфхак
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
и вуале все достумные авто к вашим услугам
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
Анонимчик• 29 января 2021
Хороший, можно кроссовер смотреть свежий бу, типа киа или хюндай как минимум.
Аноним Секретарь
• 29 января 2021
Уже делала так не впечатлило, может мне посоветуют какие то хорошие варианты знающие, необязательно новая, может 3 летняя, но проверенная
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Может все таки 15 тыс?
За 15 тыс и дурак выберет, надо именно за 15 у.е.
Аноним Секретарь
• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Свежий, это сколько лет или пробег
Муууумие• 29 января 2021
Вопрос изначально поставлен неправильно) . Можно и 20 жигулей купить )Какие приоритеты по авто? От этого и пляшите
Маша хороша• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Я тоже так хочу
но единственное, что приходит на ум ...на радиоуправлении.
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Свежий, это сколько лет или пробег
Я бы выбирала автомат не старше 5 лет. Пробег может быть скручен, может быть битая, утопленник. Нужно проверять машину. Лучше найти от 1 владельца, кто брал из салона. Редко,но попадается. У вас бюджет более,чем реальный. Если нет особых требований, есть новые хюндаи седаны сейчас по такой цене.
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Я тоже так хочу
😅
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
в любом случае придется впечатлятся тем что есть
майбаха не будет
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Утопленик за 15 кусков? Ну это жестко
Маргарита и Мастер• 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
даю лайфхак
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
Нееее. Это много действий. Куда проще написать здесь.
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Утопленик за 15 кусков? Ну это жестко
Ну вы ж знаете,что такое пАнты? Есть и такие люди, что пригоняют значок от авто, а что внутри для них фигня
Аноним Секретарь
• 29 января 2021
Та ладно вам, набросились, помню тема была год назад, но не могу найти, там реально сколько дельных советов было- какие машины отличные, какие лучше не рассматривать, в одной ценовой категории машины тоже отличаются немного, я не эксперт. Там правда, бюджет был немного больше
выходные пролетают• 29 января 2021
У нас знайомі в вересні взяли американця nissan roug за 16000. Шукайте
Муууумие• 29 января 2021
Ну ок. Из приоритетов до 5-ти лет,я так понимаю . И что бы была экономной +/- и запчасти,расходники на по цене покрыла Боинга. Я бы смотрела на эту сумму на шкоду,фолькс.
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да что за злюки здесь?) Ну может девочка сама первый раз покупает машину. Хочется покруче, не понимает нифига в этом. Ну разве сложно помочь, если знаете?
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Утопленик за 15 кусков? Ну это жестко
За 12 видела. И перевертышей. Хороший биток найти сложно. С Германии - пробег скручивают так ’аж гай шумить’. За полгода на авториа всего насмотрелась
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляSimpotnaya
Пригон не рассматриваете?
Лучше не надо. Если человек не разбирается, это такое кидалово,что страшно просто. Нужно было друзьям купить, обратились к брату. Он занимается ими. Ну и как по родственному,показал фото того,что продают, как типа они делают, и что было изначально.
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
даю лайфхак
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
открываеете авториа
и там вводите в фильте 15 000
+1, еще можно дополнительно ввести пробег, вид топлива, год, привод... таким образом сузить поиск
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Утопленик за 15 кусков? Ну это жестко
да прям)))) 21 тыс. дол., уже с ремонтом, Мазда СХ-5 с пробегом 1,5тыс. км)))
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Выбирайте модель на авториа, смотрите отзывы, но обязательно учитывайте поколение выпуска. Еще есть видеообзоры на автомире
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Родственник занимается американцами. Я как раз хочу сменить авто. У него спросила ,а может ну его,покупать с салона,давай подгонки что то . А он говорит,что мне это не нужно,это лотерейка ещё та)
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Забивает в гугле ’самые надежные б/у машины’ - на профильных автосайтах ей выдаст много информации по этому запросу
Вся в кредитах• 29 января 2021
Автор, есть люди занимаються продажей авто до 5 лет, в основному шкоди и фольксвагени.например сейчас продают шкоду октавию А7, на автомате, 2017 года, 1.6 дизель за 13300 у.е. Отличний вариант. Пробег 170 тис.