Аноним Секретарь• 29 января 2021
Какой автомобиль можно купить за 15 у.е?
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
да прям)))) 21 тыс. дол., уже с ремонтом, Мазда СХ-5 с пробегом 1,5тыс. км)))
У каждого свои предпочтения. У бы утопленика не взяла даже при самой хорошей цене
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Автор, есть люди занимаються продажей авто до 5 лет, в основному шкоди и фольксвагени.например сейчас продают шкоду октавию А7, на автомате, 2017 года, 1.6 дизель за 13300 у.е. Отличний вариант. Пробег 170 тис.
Отличный вариант!
Засомневаю• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Естественно) я просто привела пример, что утопленники многие гораздо больше 15 тыс. стоят, и то очень часто. Если что, я так и не решилась на б/у машину. Свои три продали у себя в городе
Наполеон Бонапарт• 29 января 2021
За 15000 у.е. взяли с салона Рено Сандеро Степвей дизель механику в макс.компл. довольны уже 3 года.
Маргарита и Мастер• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Отличный вариант!
Ну да, ну да. Пробег вас не смущает?
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Хорошие авто отрывают с руками всегда) . Я вот хотела бу,но муж переубедил. Подождать год лучше и купить с нуля
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну да, ну да. Пробег вас не смущает?
Если не дизель,то нет
Пьяная вишня• 29 января 2021
Я купила новый Ниссан Жук со скидкой летом за 14600$, но их уже нет в салонах)
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Хорошо вы читаете..
Да,точно) бегло читаю,уже посмотрела
Вся в кредитах• 29 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну да, ну да. Пробег вас не смущает?
Для дизеля кстати нормальний пробег.
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Для дизеля кстати нормальний пробег.
Не,там есть свои неприятные моменты
Муууумие• 29 января 2021
Я свою А5 октавию хотела продать,но у нее года ( 8 лет) и никого не интересует что пробега всего лиш 14 тыс. Жалко. Решила купить новое авто,а это отдам родителям
РозаФиалковна• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Потому как не верят, что 14тыс. Думают, что как минимум 214 и по нашим дорогам. Недавно хотела купить шкоду фабия 100тыс, в реальности - 300тыс. И как доверять людям.
дЫнька• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Прямо никто не берет? Вы, наверное, много хотите за беспробежье. Машина должна ездить, а не стоять. Мало пробега тоже не гуд для возрастных машин.
Маргарита и Мастер• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Для дизеля кстати нормальний пробег.
Машина 17го года и уже 170 тыс. Это убитое авто. Такси (?)
У нас авто намного старше 2007 года витара, мы на ней по городу и все лето на дачу, раз-два в год в отпуск по Европе и у нашего пробег меньше.
Муууумие• 29 января 2021
Ответ длядЫнька
Я не предлагала ) . На моём сто сказали если надумаю продавать,то звонить им сначала .
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я бы тоже не верила . В семье не одно авто . Вот эта Шкода только для поездок по городу ,иногда на дальняк .
Стебель_березы• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Для дизеля кстати нормальний пробег.
Для трех лет это огроменный пробег, при чем тут дизель? Такой пробег на рабочих лошадках таких как такси, там же скоро менять надо много чего будет, тормозные колодки и амики точно уставшие.
Стебель_березы• 29 января 2021
Ответ дляМуууумие
Если не дизель,то нет
а как тот что это дизель помогает при износе запчастей машины?
например амортизаторов?
Анонимчик• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Дохрена, простите, за то что вы написали. А там еще и битая окажется.
Муууумие• 29 января 2021
Ответ дляСтебель_березы
например амортизаторов?
А они тут при чем?
Запароленое одеяло• 29 января 2021
Я знаю ребят, которые подберут вам авто на ваш бюджет под ключ, проверят его основательно, предоставят кучу фото, видео с СТО. Сами будут торговаться с продавцом. Я с их помощью купила авто 2 месяца назад. Довольна.
Аноним Секретарь
• 29 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что купили, если не секрет?
Запароленое одеяло• 31 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Что купили, если не секрет?
Шкоду Фабию