Шкура Шуры• 29 января 2021
Автор, он актер? Они все с прибабахом, учтите. Очень рада что у меня в свое время не сложились отношения с подобным. Они все такие, с начесом как у бывшего министра культуры. У них свой мирок, роли, постоянное отсутствие работы и низкий заработок вообще. Ну и если вы не видите рядом с собой вечного клоуна, то это точно не ваше.
Шкура Шуры• 29 января 2021
Кстати я, будучи в 21-23 года видной блондинкой, нежной-ранимой с мудрым подходом к мальчикам вообще и к жизни в частности, не подошла такому вот крОсавцу. Он предпочел тр..ся с разведенкой, соседкой по общаге.
Перемелица
• 29 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Как раз таки и не вижу. Да, он актёр
Перемелица
• 29 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мне сейчас как раз 23)))
Шкура Шуры• 29 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Нарцисс.
Ему около 40, лицо выдает
и да) они жеманничают и занижают возраст) это профпривычка) чтобы роли давали
Семенна Семеныч• 29 января 2021
Нет. Он- бог, а вы будете так, прислуга. Еще и бухает, судя по морде лица
Юпитерная• 29 января 2021
Ответ дляПеремелица
Скоооолько???
А что у него с лиТцом ??? В таком то возрасте??