Попипиповна• 29 января 2021

Ожидание и реальность. Я придираюсь?

Девочки, заказала себе туфли. Цвет горчичный. Цена вопроса 1800. Вот приехали. Сказать что я в шоке- ничего не сказать... Возвращать? Или цвет один и тот же и это я придираюсь? Размер хороший. Качество тоже. В живую бы не посмотрела бы на такой цвет ...Первое вживую.
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
Так они и на рекламном фото вообще не к этой сумке...

сЛАдКОежКА• 29 января 2021
Хороший цвет, с сумкой отлично будет. Я бы ещё что-то в цвет туфель добавила, свитер, например. Только теперь уже внимательнее нужно выбирать))
Кима_кепка• 29 января 2021
У меня цвета просто идентичны.
Но видно, что каталожное при поставленном свете
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
Это уже перебор. Достаточно акцента на обуви.
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
возвращайте - цвет какашки, лучше берите нюд.
Такая модель что в нюде они калошами будут казаться.
bilochko• 29 января 2021
Мне понравились туфли очень. Они в размер идут?
Карамбулкул• 29 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне туфли нравятся, а сумка нет) каталожное фото реальность передает
и мне тоже, в реале больше туфли понравились, чем сумка
40каградусная• 29 января 2021
Туфли классные, к ним другую по цвету сумку и будете супер)))
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Мне туфли понравились очень!!! бомбезни ,класика .сумка не очень

Пацаааааааан• 29 января 2021
Туфли стремные. Вернуть можно?
БершкомангоЗар• 29 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Где одинаковые?????
То что пришло дешевый коричневый цвет
А на каталожном фоне модный горчичный
Точно такой же цвет просто в холодном студийном боксе
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Девочки, что делать? Сумок много разных фасонов и цветов. А вот с туфлями вечно какие-то траблы у меня. Особенно с размером. Качество хорошее и размер отличный здесь
Вы знаете, мне сочетание нравится. Но если у Вас к этой обуви душа не лежит, сделайте возврат, указав, что размер не подошел!
Дюймовочка• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Не знаю, мне они просто понравились очень. Ботинки выбирала, долго. И не выбрала. Эти увидела и влюбилась. Вот сижу любуюсь..
Ну перекрасьте в близкий цвет, если модель нравится.
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Свитер есть тон в тон. И с костюмом одним хорошо сочетаються
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляbilochko
Да
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Сумок много у меня. Это не проблема. И под эту есть босоножки
Лунтик-паунтик• 29 января 2021
Бомбически клёвые туфли! Мега стильная модель и актуальный цвет. А где Вы заказывали, автор? Они очень удлиняют стопу? Я хочу такие.... Какой размер?
барабанщица• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
Под вашу самку только чёрные) желтые, горчичные - перебор
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не удлиняют вообще. Они как бы глубокие. Очень удобные. У меня 38. В Инстаграме заказала

Лунтик-паунтик• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Ох.. автор, не надумывайте, очень крутые туфли, а если ещё и пошив, колодка, каблук удобен, то вообще гууд! Цвет супер!
автор Попипиповна • 29 января 2021
У меня босоножки есть к этой сумке. Вот фоткала раньше. Пусть и моветон. Но мне нравиться
ЗаведУющая• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Ужасный цвет, я в шоке просто
На каталожном фото он не менее ужасный....
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо огромное. Хорошо что не наложкой. Сразу бы вернула если бы увидела. Договорилась изначально , что если с размером беда то пересылка за мой счет
Проработник• 29 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Цвету отличаются. Я бы вернула, цвет некрасивый.
Так там уже заломы видно на туфлях,их носили.
Проработник• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
А так красиво,мне нравится.
А вот недавно• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Босоножки - огонь! Где покупали?
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляА вот недавно
Босоножки - огонь! Где покупали?
В Эстро
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляПроработник
Там кожа мягкая. Никто не носил
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Там кожа мягкая. Никто не носил
Оставляйте , они мега суперовые
Проработник• 29 января 2021
Ответ дляeuhunter
Поставьте сумку туфли рядом и сфоткайте. Желательно на светлом фоне. Мне кажется, что сочетание интересное будет.
Вы оказались правы :))