Попипиповна• 29 января 2021

Ожидание и реальность. Я придираюсь?

Девочки, заказала себе туфли. Цвет горчичный. Цена вопроса 1800. Вот приехали. Сказать что я в шоке- ничего не сказать... Возвращать? Или цвет один и тот же и это я придираюсь? Размер хороший. Качество тоже. В живую бы не посмотрела бы на такой цвет ...Первое вживую.
Каменная Фрося• 29 января 2021
Я не бачу різниці в кольорі

Не танцую- но пою• 29 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Уже даже кондукторша в маршрутках нюдовых туфель себе напокупали. Антитренд это уже значит
Это классика и идет под все, а данное произведение ну как не знаю, в детских какахах. Куда носить такое? с чем? вы себе монохром такой представляете?
автор Попипиповна • 29 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ох уж эти женщины. И я такая. Купила сегодня пуховик и мучаю себя примерно тем же, что и вы.
Всё хорошо с цветом ваших туфлей. Когда начнёте носить, то забудите про свои переживания. Мне кажется, что это должны быть очень удобные туфли. Что называется - Взула и забула.
Так и есть, взула и забула.Особенно После предыдущих осенних пролетов с размерами и удобствами..
Мост_Устал• 29 января 2021
Мені туфлі подобаються,я б купила джинси чи брюки в колір і носила. Люблю монолуки.
AlenkaElena_ua• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
Это не догма.
Тон Обуви и аксессуара может не совпадать
Спасу мир• 29 января 2021
Ответ дляeuhunter
Поставьте сумку туфли рядом и сфоткайте. Желательно на светлом фоне. Мне кажется, что сочетание интересное будет.
мне тоже.
И.О. человека• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
под эту сумку ни одни на фото по цвету не подошли бы)
А вообще это моветон подбирать цвет сумки и обуви)

Я_поехала• 29 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вообще цвет детских каках в идеале горчичный))) это я вам как мать 6-месячного ребенка говорю))) так что что автор хотела, то и получила))))
Твоя подруга• 29 января 2021
Каталожное фото сделано при студийном свете, ваше - при обычном. Цвет не отличается. Выбирать его под желтую сумку, думая что он горчичный- закрадывается вопрос, а не дальтоник ли вы....
И.О. человека• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
так даже лучше, если сумеете не накосячить с одеждой)
Мир Мир Мир!• 29 января 2021
У вас не приймуть повернення. На взутті уже добре видно заломи шкіри.
Або зуття неякісне, або у вас нога специфічна, можливо ви їх добряче приміряли.
Прилипало• 29 января 2021
Гарні туфлі. І колір, і фасон.
Луноходик_Ик• 29 января 2021
на обоих фото вижу горчичный цвет, на втором фото качественный свет, поэтому вышли немного светлее, а у вас на телефон в темноте фото. Вот и вся разница.
А вообще странно ожидать от горчичного цвета, что он будет жёлтым
ДинамоКит• 29 января 2021
одинаковые
Жена миллионера• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
Ну так сумка жёлтая а туфли горчичные. Что Вам не так?
А вот недавно• 29 января 2021
Актуальные туфли, актуальный цвет, если еще и удобные оставляйте и даже не думайте. Сейчас в тренде все оттенки коричневого
Пусин Кукин• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
На мой взгляд туфли вместе с сумкой смотрятся достаточно интересно. Но в комплект нужна сдержанная одежда
Спелый баклажан• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
ну видно же на фото магазина, что они не такие ярко-желтые, как ваша сумка
Вытворунка• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
Нормальные тапки

СтелькаОТединицы• 29 января 2021
Разница на фото изза разных техники и освещения. Туфли мне понравились. А вот сумка - не очень, имхо
Унция яда• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
Шутите? Классный у вас цвет: терракот и горчица - нестареющая классика, и к сумке они подходят. Добавите классически синий Денис и белую рубаху и будет огонь.
Уси-пуськи• 29 января 2021
Это и есть горчичный. Носите.
Пурген• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
может купите еще одну сумку - мне туфли очень нравятся, очень!!!
Стервочка• 29 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
Активатор и не покупала себе жёлтые туфли. А на счёт моветона подбирать цвет сумки и обуви, скажите это Мелании Трамп. Она вижу не знакома с трендом гуру моды сидящих на советчице.
Изподтишка• 29 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А под сумку лучше перчатки найдите
Что-то мне подсказывает, что эта сумка не на зиму, тогда зачем перчатки?
Лучшее нашим детям• 29 января 2021
Одинаковые.
Разное освещение.
Samostoyatelnaya• 29 января 2021
Там колір один відпочатку і він точно не ’горчичный’, я не буду називати, який, вам сподобався - носіть
Гордая_птичка• 29 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
Мне одинаковые, просто фото сделано при разном освещении.
Железная тетя• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Девочки, что делать? Сумок много разных фасонов и цветов. А вот с туфлями вечно какие-то траблы у меня. Особенно с размером. Качество хорошее и размер отличный здесь
Нормальный цвет туфель. Если не лень, сделайте фото как намного сидят. Туфли к не привязывайте к сумке.
Вечный двигатель• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
фото
Сочетание классное!!
И туфли по другому заиграли ,и сумка
А было б одни цвето-мрак