Попипиповна• 29 января 2021
Ожидание и реальность. Я придираюсь?
Девочки, заказала себе туфли. Цвет горчичный. Цена вопроса 1800. Вот приехали. Сказать что я в шоке- ничего не сказать... Возвращать? Или цвет один и тот же и это я придираюсь? Размер хороший. Качество тоже. В живую бы не посмотрела бы на такой цвет ...Первое вживую.
Сижу на стуле• 29 января 2021
Более о твратных туфель не видела...а, ну разве что мюли какие нибудь...
Ответ дляПопипиповна
фото
Слушайте, ну тут все отлично, по-моему. Подтон не конфликтует. Стиль выдержан.
Фото жёлтое под жёлтое с босоножками мне меньше нравится, слишком матчи-матчи.
Решать вам по личному комфорту, нужны ли вообще эти туфли.
Единственное НО. Со временем кожа туфель ещё больше потемнеет, ’загорит’. Вот тогда они будут реально коричневые. Что лично меня бы устроило ;)
Отмотала своё• 29 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А под сумку лучше перчатки найдите
Лучше Сумку верните
Та_все_ок_будет• 29 января 2021
Ответ дляУнция яда
Шутите? Классный у вас цвет: терракот и горчица - нестареющая классика, и к сумке они подходят. Добавите классически синий Денис и белую рубаху и будет огонь.
Да, и я так прям вижу! Оставляйте!!!
Попипиповна
• 29 января 2021
Ответ дляБасина
Я бы в таких цветах еще взяла)
О да. Боюсь их теперь представить в живую))). Надо же так. Нужно было видеообзор просить
Глаголица• 29 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Я под жёлтую сумку выбирала
Вы не различает цвета?
Попипиповна
• 29 января 2021
Вот нашла на сайте. Цвет что мне приехал называется коричневый. А тот что я хотела табачный. Это разные цвета. Вот на одной странице видео отличия . Каталожные фото
Осторожная• 30 января 2021
Девушка дальтоник изначально(((( туфли грустные. Цвет очень ничего. На месте продавца не взяла бы обратно. Барышня сама не знает чего хочет....это я про ’что бы к сумочке подходили’))))
Мамзелькин• 30 января 2021
Туфли грусть точка..., коричневые не путать с шоколадом,цвет ,,неудачниц,, так говорят
, сумка как по мне летний вариант