Кому там слова не давали• 29 января 2021

Какой ТО предлагает бесплатное тестировние в Египет?

Детей с какого возраста тестирую?И про ОАЭ может кто знает какой ТО возмещает стоимость тестирования и дети с какого возраста?По Египту вот такую информацию вижу(фото)
из желе я• 29 января 2021
узнавайте у своего агента, у ТО который возмещает, дороже туры, все эти «бесплатные» тесты заложены в цену. Не привязывайтесь к этому.

villett• 29 января 2021
Ответ дляиз желе я
Туи - бесплатные тесты в диле только на определённые отели.
Анекс - также даёт список отелей, бронируя которые можно сделать тест бесплатно в медлаб
Корал компенсирует 600 грн за тесты только по отелям из их списка.
У пегаса можно добавить за 7 дол на человека тест в медлаб

Раньше анекс предоставлял такую возможность - сдавать тест бесплатно независимо от отеля, но уже поменяли условия.

Тест сдают дети с 6 лет.

Оаэ никто не компенсирует.
villett• 29 января 2021
Ой, извините, ответила случайно первому комментарию.
Баррикадница• 29 января 2021
Сложно выбрать и отель и туроператора что б туда летел и что б была возможность купить страховку на всю семью от невыплата ( не у всех есть) и что б ещё и тесты возмещали. Это из опыта нашего тура говорю
Баррикадница• 29 января 2021
Невыплата-невылета
автор Кому там слова не давали • 29 января 2021
Ответ дляБаррикадница
а сколько стоит эта страховка от невылета?
Ответ дляvillett

Тест сдают дети с 6 лет.

Оаэ никто не компенсирует.
Большое спасибо за такой подробный ответ а подскажите еще есть где- то в свободном доступе эти списки отелей?
villett• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
TUI
Для обраних готелів Єгипту
всі готелі мережі Sunrise Hotels
всі готелі мережі Albatros Hotels
Rixos Premium Seagate 5* та Rixos Sharm El Sheikh 5*
DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves 5*
FUN&SUN Albatros Aqua Vista 4*
FUN&SUN Albatros Palace 5*

+ входит страховка от выезда erv уже

Anex https://www.anextour.com.ua/[Type]/5163?removeCache=true
корал https://www.coraltravel.ua/poleznaya-informatsiya/...
Ответ дляvillett
TUI
Для обраних готелів Єгипту
всі готелі мережі Sunrise Hotels
всі готелі мережі Albatros Hotels
DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves 5*
FUN&SUN Albatros Aqua Vista 4*
FUN&SUN Albatros Palace 5*

+ входит страховка от выезда erv уже

спасибо,а как у джоинов?

villett• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо,а как у джоинов?
нет бесплатных тестов, можно добавить в заявку услугу за 740 грн

https://joinup.ua/a_spravochnik_post2/plr-testuvan...
Ответ дляvillett

нашла по джоинам тоже,может кому пригодится вот https://joinup.by/news/join-up-obnovil-pravila-kom....
villett• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
это Беларусь.
villett• 29 января 2021
в подборе есть туры с учетом скидки на ПЦР-тест, но стоимость к оплате не меняется. просто в цене тура идет уже якобы скидка 30 дол на тест на каждого туриста с 6 лет.
Ответ дляvillett
а как их распознать такие туры ?где-то пишеться
villett• 29 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
это в поиске туров.
все туры с учетом скидки на ПЦР-тест, но цена тура не уменьшается, скидка уже просчитана на тесты эти. сдаем самостоятельно за доп плату.
Баррикадница• 30 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
По разному около 2000 +- на семью
tourdream• 30 января 2021
Ответ дляБаррикадница
По разному около 2000 +- на семью
Семьи разные бывают ))
Стоимость страховки от невыезда у основных операторов по Египту:
ТУИ - бесплатно (включена в общую стоимость тура)
Джоин ап - 250 грн/ чел.
Тез Тур - 8$/чел
Пегас - 7$/чел
Корал - стоимость страховки рассчитывается в зависимости от стоимости тура, минимум 14 евро/ чел.
Анекс - 3$/ чел в день
Компас - 10$/ чел.