Отполированный Артем• 29 января 2021
Метро/ Новус/ Сильпо
Где лучше покупать мясо, курицу в супермаркетах?
Рынок или у бабулек варианта нет. Только магазины и супермаркеты.
Результат:
вже голосів:
33 (34.74%)
Метро
26 (27.37%)
Сильпо
21 (22.11%)
Другой магазин
15 (15.79%)
Новус
Кактус из кожезаменителя• 29 января 2021
Да где свежее и на вас смотрит там и берите..в укрпомпостач хорошее мясо, но всегда на порядок дороже
Сусановна• 29 января 2021
Люблю выбор мясного в Метро.
В новусе не бываю никогда.
В сильпо выбор очень скудный, но на крайний случай можно что-то взять.
В новусе не бываю никогда.
культУра• 29 января 2021
Беру в Сильпо. Нравится там мясо индюшки., Телятина и фарши.
Коту постоянно беру там субпродукты и шейки/головы куриные, ему нравятся только из Сильпо. Из ’Мясный’ или ’Свежее мясо’ не ест, видимо там грешат обработкой раствором хлора.
Доверяю выбору котана
Уточка• 29 января 2021
Автор, выбирайте какой магазин вам удобнее.
Я живу возле всех
(Киев Позняки), мясо нравится в Метро и Сильпо, иногда Новус/Билла/Варус/Велмарт, в Метро свинина/курица/индейка, в Сильпо свинина, в Варусе говядина.
Я живу возле всех
Невидимка• 03 февраля 2021
Из сетевых больше всего мне нравится Метро + там всегда видно, как разделывают, я уверена в качестве. Жаль, мы сейчас далеко от Метро переехали, на доставку не все мясо доступно.
Еще нравится М’ясниця - маленький магазинчик. Но у них мало точек по городу.
Бывает конечно беру что-то в Новусе, Сильпо - есть можно, но не все. Вот последний раз взяла фарш в Сильпо - отвратительно, жира пол сковороды.
Экспертиза• 04 февраля 2021
думаю все зависит еще от самого магазина, в Новусе на Осокорках хороший выбор мяса, а вот на григоренка уже не очень
Экспертиза• 04 февраля 2021
Метро - хороший, но в основном все в вакууме, а иногда нужно на развес немного взять