Я такая наивная• 30 января 2021

Субботнее домашнее утро....ваше жильё

Кому интересна темка..покажите ваше жильё, интерьер. Как проходит ваше утро выходного дня. Ваша гордость в интерьере, что любимое и самое уютное?
Люблю_джаз• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Классный цвет стен. Я тоже только проснулась и пью чай в кровати. Снаружи холодно.
Это у вас столько игр стоит? Или пазлы?

Вся такая растыкая• 30 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ничего хорошего, кашляющий ребенок ,после 3дней посещения сада и я без сил(До этого 2 месяца сидели дома,опять же таки с кашлем
В тапки стельку вложите. Может ноги в саду мерзнут? Или с гигиеной что то... у дочке в группе стаканы ставили с водой на столе и дети хватали первый попавшийся, пили и убегали. Следующий подходил допивал за первым и убегал. Полотенца 2 штуки на группу. Короче ушили в другую группу и дите болеть перестало
Заела_пластинка• 30 января 2021
Ответ дляФифачка
Скажіть у вас пвд каміном коврик чи то плитка?
Массажный коврик для ног детский - серый . Обязательно плитка - отлетает при горении угольки
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ дляФифачка
Багаті ммбуть
Я вам скажу что живя в Испании 6 год смотрю что и этим штраф пофиг, когда езжу то стараюсь не нарушать. В итоге меня обгоняют все, пенсионеры, фуры. Штраф тут тоже очень высокие, камеры везде но они нарушают.
У меня иногда ощущение что я езжу одна по правилам. Европа что сказать, могут себе позволить и штрафы )
Форс мажор• 30 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это у вас столько игр стоит? Или пазлы?
Пазлы. Надо встать и что то из них собрать.
Люблю_джаз• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Ого, вы любители, смотрю)
Фифачка• 30 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую
Фифачка• 30 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Я не буду ее разбирать до весны
Я думала сьогодні, але стільки снігу, як її розібрати
Форс мажор• 30 января 2021
Ответ дляФифачка
Пусть еще постоит
У меня искусственная, можно просить мужа разобрать на 8 марта

вкрации• 30 января 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А можно спросить? А как в таком опен спейсе в плане готовки? Запахи не разлетаются повсюду? Особенно если с луком что-то готовить?Даже с вытяжкой все равно пахнет..
Пахнет, но быстро проходит.
Значит надо• 30 января 2021
Ответ дляСмячиком
Пора вставать....
Макраме... думала, такого вже немає
МариЧе• 30 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Бедлам , в каждой комнате почти уже так . А всего 11 утра
У Вас дуже атмосферно і затишно!
Підкажіть, де Ви брали такий килим? Так і хочеться на ньому повалятися😆
вкрации• 30 января 2021
Ответ дляФифачка
Не тільки в мене ще ялинка стоїть
Ага, у нас тоже стоит.
пу_пугренчик• 30 января 2021
Ответ длявкрации
Сижу, пью чай, читаю советчицы, сейчас сварю борщ и поедем в лес гулять.
Гарно у вас.
А що за комод у глибині видніється? На замовлення робили?
НичеНипанимаю• 30 января 2021
Ответ дляФифачка
В мене нормальний
Кабасік
Сеня муж называет Кабасиком:))
вкрации• 30 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Гарно у вас.
То в коридоре для обуви. Заказывали на фабрике прихожую.
Накрыло-не отпускает• 30 января 2021
Ответ дляБеззубовна
С суток приехала, думала, посплю пару часиков.. Не могу заснуть, втыкаю в страшилку))
Я после суток в ванну теплую, потом чаёк легкий под одеялом и уже сплю
Чёрти Шо• 30 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Вот часть моего интерьера...мило дрыхнет
какая прелесть ваша часть интерьера))
Упругая попка• 30 января 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Покажите котов
Кот черный), кошка серая

пу_пугренчик• 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
С возрастом все мы не молодеем)
Но тут испанки вообще красотки, генетика чтоли
Вино, сигареты это вообще норма у всех.Особенно вечерами все на балконах или террасах сидят ужинают, вина минимум 2 бут. Пиво только блоками все берут, каву ( шампанское местное) вообще как лимонад пью.
Короче отдыхают как надо и не парятся.
Немає на них Порадниці з темами ’Я алкоголічка(((’ і ’Жах! Шок! Сенсація!Полякова, виявляється, курить!’
Кумушка• 30 января 2021
Ответ дляСиренькая
А подскажите, схему кухни и схему для распила сами делали? Или как это все вобще?.... Это ж надо, чтоб по этому распилу ещё и собрать потом можно было нормально....
Теж цікавить це питання.
Автопортрет нурофена• 30 января 2021
Только проснулась , сижу кофе пью, котэ на руках дремает, встать покурить не даёт
автор Я такая наивная • 30 января 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Шикарно
Кумушка• 30 января 2021
Ответ дляСиренькая
Во, проект на вияре. Это наверное именно то, что я и имела в виду) просто чтоб потом нормально собрать, оно должно быть грамотно запроектировано.
Спасибо, теперь поняла)
А можна детальніше. Що значить проект на віярі? Там є дизайнери чи як?
У кого такое было• 30 января 2021
Выпила кофе...решила ещё поваляться в кроватке...потом пробежка по магазинам
Автопортрет нурофена• 30 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Шикарно
Спасибо)
Чебуратор• 30 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Даже не знаю...
Старший ходил болел,а теперь и младший аналогично.Вот прям сил нет,выгорела вся.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляУпругая попка
Кот черный), кошка серая
Какая прелесть
Пупуговка• 30 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Ничего.
Срач, ругающиеся дети и понимание того, сто нужно идти на работу.
Так само, і ще й на роботу не хочу, ненавиджу навіть думку про роботу. Хоч в ліс йди(
Советничаю тут• 30 января 2021
Сижу тв смотрю