Не стесняюсь• 30 января 2021
Як же мені сьогодні пйохо....
Жах якийсь: ще нічого фізично не зробила, а тут - таке. І голова ніби як болить. І прибирання тижневе довелося відмінити. І ще дз робити. . ..... Як??? Я не в силі. В кого теж так сьогодні? Підтримайте мене морально!
МеняАЖтрусит• 30 января 2021
Відпочивайте,буває з усіма таке.Стане легше-встанете,приберете.Робота нікуди не подінеться.
Куда_бежать• 30 января 2021
Ответ дляОднозначно
Зимняя хандра. Истощение. У меня такая же ерунда, спасаюсь этим:
Пока фото не открыла, думала вы винишко какое-то посоветуете
Однозначно• 30 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну, винишко по вечерам😂😂😂
Стопясят раз обсуждала• 30 января 2021
Поддерживаю - пусть вам станет хойошо ) Отдохните сегодня, таблетку выпейте, без уборки жизнь не остановится, д/з пусть сегодня ребенок делает на черновике, завтра проверите.
Раз одела не бу• 30 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
И я))
Сусановна• 30 января 2021
У меня тоже так, голова болит, слабость, тахикардия. Лежу сосу корвалмент, а планов было огого
вареный_look• 30 января 2021
Ответ дляОднозначно
Я почему то, до того как открыть фото, подумала , что там глинтвейн))))
НетЕщеНаверное• 30 января 2021
Еле встала. Продышалась . А потом прояснилось в голове. Пробежала вместо трешки пятёрочку. Даже нырнуть успела. Хотя сомневалась, что полезу. Завтраком всех накормила, собаку выгуляла. Семью по тренировкам и музыкам разогнала. Допиваю кофе и к колористу на консультацию. Потом на выставку хочу, шмотки посмотреть на весну, потом за продуктами и ужин. А потом планшет, кино и спать
Закусенец• 30 января 2021
Мне последний месяц часто плохо. Не напрягаюсь с домашней работой, если не могу.
Не стесняюсь
• 31 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сподіваюся. Дякую.
Не стесняюсь
• 31 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибі.
Не стесняюсь
• 31 января 2021
Ответ дляСусановна
І вам одужання.
Не стесняюсь
• 31 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ого. А прибирання не робитимете?
Не стесняюсь
• 31 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Молодці.
НетЕщеНаверное• 31 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ого. А прибирання не робитимете?
В субботу? Нееее. В пятницу все убирается.
Не стесняюсь
• 01 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Як?
НетЕщеНаверное• 01 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Як?
Обычно. У нас всегда порядок. Дети взрослые, сорить некому. Мне достаточно часа утром и часа вечером для поддержания. В пятницу моется с пристрастием санузлы, душевая, ванная, натираются зеркала и техника. Все.