Готовлюсь стать мамой, планирую закупить одежку. С Next все просто и понятно мне. А как с Carters? Вижу, что многие советуют, но мне неясно, как ее заказывают. Через оф.сайт? Он для Америки вроде, не вижу там ничего по поводу Украины. А наши укр.сайты - перекупщики, так так совсем же другие цены, акции не те совсем, и выбора поменьше. Подскажите, чего я не знаю? Раньше одежду через интернет вообще никогда не покупала.
А долго очень через посредников ждать? Видела пару обьяв 2-3-4 недели... Или быстрее приходит?
Tatianka87• 17 марта 2021
гляньте сайт ilovemommy у них много есть в наличии вещей, по очень доступным ценам