месяцкие• 30 января 2021

Наш народ непобедим. Я в шоке от тупости...

Кривой рог. ТЦ переполнены, детские развлекательные комплексы тоже,народу уйма ,не пройти ,негде машину на стоянке поставить
Сегодня ваш ребенок контактирует со всеми ,а в понедельник пойдет в школу лол у и заразиться пол класса. В то время как в Испании все в масках даже на пляже гуляют ,у нас шляется от нефиг делать и еще детей тащат с собой. За вчера 200 новых случаев короны среди детей ,а неофициально сколько . Всем пофиг или люди бессмертные и думают что их пронесёт?
Мадам Подлинник• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Клексан вроде бы
Спасибо

Бочка порохУ• 30 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы действительно верите в нашу статистику? И верите в то, что в Англии, где не самый низший уровень медицины в мире, и я полагаю, немного более высокий, чем в нашей стране - за сутки умирает в 12 раз больше людей, чем в Украине?
Хотите сказать, что там завышают статистику смертности. Ну явно же не занижают у нас в 12 раз, столько смертей вы бы в окружении своем точно заметили.
неДоЖиру• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Вы медик ? Многие переболели тяжело , многие не могут еще вычухаться от последствий. Многие семьями умирали. Моя родственница медик ,сын ходил колоть уколы матери и отцу ,в итоге сам заразился. Умерли все 3...
Тем более непонятно, если у вас такая паника, и вы поперлись в ТЦ смотреть цвет!
жижифреймут• 30 января 2021
Это вам автор!
миссДавеча• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Я знаю. Это бы стало в больничку на день смену отработать ,как моя родственница,когда с ног валится от количества больных.Сидели бы дома и не рыпались.
А вам чего дома не сидится, зачем едете в переполненные ТЦ?
БеллаДонна• 30 января 2021
я в шоке от вашей тупости автор, у нас большая компания.
в январе всем делали на антитела тесты -больше 10 т по Украине , у 88 процентов антитела были, в больничке за 8 эпидемию 13 человек,
а вы еще верите в сказки ковида
у меня антитела, никаких признаков не наблюдала
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Это вам автор!
и в поликлинику ковид не ходит

Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Моя родственница медик ,у которой был контакт с ко видный каждый день ,когда она заболела то ей его не дали, направление на тест , она сама ходила в синево. И более того ,после положительного в синево, лечения от ковида по протоколу ,в выписке больничного стоит ОРВИ. Вот такая статистика. Думайте.
ох вы и фантазерка)
жижифреймут• 30 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
и в поликлинику ковид не ходит
нет конечно. ))) у мужа пропало обоняние, врач сказала, авторитетно так: фарингит!
БеллаДонна• 30 января 2021
и тоже вопрос к автору, вас чего понесло в трц? где столько несознательных людей
жижифреймут• 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ох вы и фантазерка)
и не говорите...трололо....
Черпак_для_фантазий• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Скільки часу тримаються антитіла?
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
у меня у дома у всех антитела. в том числе и у родителей и у баабушки 83 года, в сношениях с ковидом замечены не были
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ох вы и фантазерка)
Знаете, если бы документы были рядом ,я бы не поленилась и вас фото сделала. У меня только документ с синево есть ,ее заключение шокировало , так как все замалчивается
жижифреймут• 30 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну и замечательно! )
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Скільки часу тримаються антитіла?
до 9 месяцев, можно и повторно подхватить и тк же бессимптомно.
второй раз в разы проще
муж, у него всплеск антител в мае был и сентябре.
признаком не было
Просто Филя• 30 января 2021
Автор, милая, узбагойтесь!

Я только выписалась из 16-й больницы КР, лежала там с острым гастритом в хирургии.
В 3-х отделениях были больные с ковидом.
В реанимации - только ковид, после операций больных размещают в боксах.

Врачи и медперсонал - почти всгда без масок. Я была без маски все время нахождения в стационаре. Перед выпиской сделали тест - отриц.

Больных очень много, но течение заболевания не у всех тяжелое.
Каждый год есть грипп, парагрипп, прочие и есть вирусная пневмония.
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
ну и замечательно! )
надоели истерики, соседка в дезифекторе продолжает жить
ее право
Кто крайний?• 30 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В таком количестве смертей вокруг меня не было, как за этот год
У нас никого, кто бы помер от ковида нет. При этом двое коллег, двое знакомых и близкий родственник за год ушли. Инфаркты, инсульты...
Мне бегать по потолку и кричать, чтобы все сосуды проверили и кардиограмму сняли?

Ра ру ра ру ра• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Ага))
После фарингита уже третий месяц запахи плохо различаю. Но радует, что хоть что-то слышу, полтора месяца не слышала носом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО
автор месяцкие • 30 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Не верю, особенно после пассажа про опускаюшуюся инфекцию. Врачам дают направление быстро, тоже есть медики в окружении.
Врачам сказали тихонько лечится дома что она и делала. Им даже защитные костюмы не дали тогда ,как и сейчас ,впрочем.Кстати , в школах то же самое было с учителями. Никому не трепаться о наличии болезни .
Кто крайний?• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Написала выше ,ходил муж ,мы в машине ждали.
Ждали, чтобы он вам всем ковид принес в закрытое пространство? Умно))
жижифреймут• 30 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
ее право
единственное, что показал этот маразм - это сколько нас окружает реально больных на голову людей! )
Просто Филя• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Я верю. Мне врач со скорой то же самое рассказывал.
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляКто крайний?
меня это больше беспокоит , у меня родители медосмотр пропустили обычный.
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
Вот его не могли найти нашему знакомому
клексан и фленокс по сути одинаковы, никуда они не пропадали глобально, но да, был период когда не в каждой аптеке все дозировки были
БеллаДонна• 30 января 2021
Ответ дляжижифреймут
и многим понравился масочный режим и сидеть дома по палатям
миссДавеча• 30 января 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
можно подумать там. где в намордниках ходят. все закрыто. и 25% страны уже вакцинированно. никто не болеет. ага. щаз
В том и дело, что болеют и в больших количествах даже там, где жёсткие карантины и намо... маски даже на улице (0 смысла, только вред на самом деле).
Кто крайний?• 30 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вот. Мои родители 75+, в том числе отец с онко и вживленными клапанами в сердце смог попасть на очередные проверки только в частные клиники. А ему надо проходить обследование два раза в год, корректировать пожизненные назначения.
Дочь рожала около 30 часов с маской на лице, чуть не задохнулась, не давали глотка воздуха глотнуть. Она астматик
Носки на подтяжках• 30 января 2021
Ответ длямесяцкие
какие документы?