Любительница• 30 января 2021
Даже не знаю как тему назвать. Наверное убийство
Сын 6 числа говорит по телефону с мамой своей. 7 числа маме сообщают что его похоронил родной отец в закрытом гробу и внимание... На табличке дата смерти 3 число. А он на работе был 6. Посмотрели в базе данных написано причина смерти неустановленна и действительно 3 число. Матери погибшего 84 года и она считает что убил родной отец и у него есть деньги повернуть такое. Мне эта женщина дальняя родственница
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляРедисочка
А синові?
Вроде бы 39.+- точно не помню когда он родился
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Получается так. Я с ней не была. Она просит совета а я даже не знаю. Думаю нужно обратиться в полицию, но у неё денег нет а у бывшего хватает. Она его и подощревает в афере
Заявление в полицию подается бесплатно
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
А кто ей сообщил.? Никто
У матери диагноз какой?
Тарабарщина• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
А вы откуда знаете? Вы же не автор темы
Читала внимательно.
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А сестра? Вы писале о сестре. Это кто, дочь этой женщины?
Да. Сестра наркотикоманка со слов мамы погибшего. Она регулярно устраивает тероры всем. Возможно и она была замешана а отец решил ее выгородить. Дело непонятное. С мамой она давно не общается. Лет 10
Редисочка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
То мав бути розтин. На це потрібно дозвіл судді. Потім розтин , потім з дозволом в прокуратуру, яка дає дозвіл на поховання . 7 число - державний вихідний.
Це як можна було прокрутити?
Це Донецьк?
Це як можна було прокрутити?
Це Донецьк?
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляРедисочка
Це як можна було прокрутити?
Це Донецьк?
Це як можна було прокрутити?
Це Донецьк?
Нет это Украина
Куратор дебошей• 30 января 2021
что за бред?
маме 84 года.. то сыну ( покойнику) где-то 64 года пенссионер почти которого убивает родной отец тоже +-84 годком, с мачехой хоронят.. а цель то всего какая? алименты не платить или имущество отжать и завещать ..кому? дети у покойного есть или жена?
Тарабарщина• 30 января 2021
Настораживает так же - причина смерти не установлена, и закрытый гроб...
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
что за бред?
Ну она могла его родить в 44 ...
Я_и_моя_собака• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Вскрытие по документам я не знаю когда именно. Написано умер 3 а он после этого был на работе
Точно был? Живой?
Редисочка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет это Украина
Мамі потрібно йти в поліцію, піднімати справу. Там все буде. Документи в 2 екземплярах видають в поліцію і прокуратуру.
Сорока белобока• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Та брехня это. Тролль вечерний.
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Матери 84, сыну 39?... и отец уже второй раз женат?...
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Чего это вас настораживает. Вы там лично были? Или верите всему что пишут на советчице?
Куратор дебошей• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Ну она могла его родить в 44 ...
сестра наркоманка, бабушка 84 лет, с родственниками автора не общается по лет 10... а сейчас проблема... кто-то что-то перекрутил и не досказал и мы читаем очередную ’Д. Донцова. Родственники и запутанные ну очень дальние родственники’ ...
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Все чудесатей и чудесатей...
Редисочка• 30 января 2021
Ответ дляМеня прет))
І дорослий син живе з батьком, мачухою і сестрою наркоманкою.
Про сім´ю сину нічого....
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
пусть аффтор жжет дальше
Мизимец• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Да в том то и весь сыр бор. Что по документам 3 число, а он 6 был на работе и 7 забрали с морга и похоронили и щаписали 3 число.
6 го был на работе, после работы успел умереть, попасть в морг, где ему делали вскрытие, а 7 го уже и похоронить успели ? и все это в течение одной ночи ?
Куратор дебошей• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
пусть аффтор жжет дальше
кароч... пошла я шопиться :))

Редисочка• 30 января 2021
Ответ дляМизимец
Вихідної ночі!
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
что за бред?
Цель - выгородить сестру-’наркотикоманку’)))
Куратор дебошей• 30 января 2021
Ответ дляМеня прет))
а это что за порода ? дворянская? :) или обычная дворовая

любименькая• 30 января 2021
Ответ дляМизимец
Ну у нас в Украине еще и не такое проворачивают деды 80 летние
Тарабарщина• 30 января 2021
Ответ дляМизимец
Праздничной...
Автор, признавайтесь - тролль?