Любительница• 30 января 2021
Даже не знаю как тему назвать. Наверное убийство
Сын 6 числа говорит по телефону с мамой своей. 7 числа маме сообщают что его похоронил родной отец в закрытом гробу и внимание... На табличке дата смерти 3 число. А он на работе был 6. Посмотрели в базе данных написано причина смерти неустановленна и действительно 3 число. Матери погибшего 84 года и она считает что убил родной отец и у него есть деньги повернуть такое. Мне эта женщина дальняя родственница
Веснушка• 30 января 2021
А возможно у матери умершего в телефоне не правильно дата установлена и показывает , что звонок был 6 числа , а на самом деле было 2 число ... женщина пожилая сильно ..... 🤷♀️
любименькая• 30 января 2021
Если причина смерти ’уголовная’, то тело после вскрытия так быстро не выдали бы имхо
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляРедисочка
Де написано , що помер 3?
На могиле, потом мама проверила через каких то людей и в свидетельстве о смерте в загсе тоже 3 число
Сорока белобока• 30 января 2021
У кого оставался телефон после смерти, тот и позвонил. У старой матери высветилось как сын, вот она и думает, что с сыном говорила.
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Так 7го или 3го, определитесь уже.
Да в том то и весь сыр бор. Что по документам 3 число, а он 6 был на работе и 7 забрали с морга и похоронили и щаписали 3 число.
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
А как она в загсе ’проверила’?
Редисочка• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
А как она в загсе ’проверила’?
Там ведуть журнал реєстрації видачі свідоцтв.
Любительница
• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
А как она в загсе ’проверила’?
Знакомые какие то ей помогли. Этого я не знаю
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Откуда известно, что он был 6-го на работе?
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Так узнайте какие знакомые. Вы ничегошеньки незнаете
Редисочка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Скільки років батькові?
Скільки років синові?
Син мав сім´ю, дітей?
Скільки років синові?
Син мав сім´ю, дітей?
Любительница
• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Мать с сыном говорила. Говорит ей я с работы вернулся. Пол час говорили и был один в доме.
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляРедисочка
Это понятно!!! Я имею ввиду она ЛИЧНО была в загсе или как?
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Казала-мазала
Элька-Карамелька• 30 января 2021
Если он 6-го числа был на работе, значит, коллеги могут подтвердить.
И если стоит дата смерти 3-е число, то заявление в полицию писать.
Тарабарщина• 30 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Подать заявление в полицию.
Телефон - беречь
Менты быстро установят, был ли разговор.
Телефон - беречь
Так он и на работе был 6-го. Сотрудники подтверждают.
Сорока белобока• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Проще на работе узнать когда он был там.
Любительница
• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Получается так. Я с ней не была. Она просит совета а я даже не знаю. Думаю нужно обратиться в полицию, но у неё денег нет а у бывшего хватает. Она его и подощревает в афере
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько отцу лет?
За 80. Точно не знаю
Аноним Анонимыч• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Сколько лет отцу и почему матери не было на похоронах?
Чижик Пижик• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
На работу надо обратиться с вопросами тогда
любименькая• 30 января 2021
Автор. Вы троллите. До ночи терпели чтоб тему создать. Когда то 7-е число было
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А кто ей сообщил.? Никто
Элька-Карамелька• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
А сестра? Вы писале о сестре. Это кто, дочь этой женщины?
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
А вы откуда знаете? Вы же не автор темы