Любительница• 30 января 2021
Даже не знаю как тему назвать. Наверное убийство
Сын 6 числа говорит по телефону с мамой своей. 7 числа маме сообщают что его похоронил родной отец в закрытом гробу и внимание... На табличке дата смерти 3 число. А он на работе был 6. Посмотрели в базе данных написано причина смерти неустановленна и действительно 3 число. Матери погибшего 84 года и она считает что убил родной отец и у него есть деньги повернуть такое. Мне эта женщина дальняя родственница
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Мне и самой не ясно многое. Вот и решила тут поделиться.мои мысли тоже путаются. Это бвл декабрь месяц. И отец до сих пор не представляет свидетельство на работу. Им нужно человека как то оформить. Вот что скрывает отец. Свидетельство у него
Так можно взять дубликат, в чем проблема?
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Сотрудники требовали свидетельство о смерти, а дед морозится , трубку не берет.
Так автор писала.
В каком посте конкретно?
Любительница
• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Какого числа она там была?
Откуда она узнала о случившемся?
Вот на это вопрос я сейчас не могу ответить. Нужно звонить и спрашивать когда именно и как она узнала. Этот момент я не уточняла.
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Так автор писала.
А сколько лет назад развелись?
Я_поехала• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Именно так. На похоронах был отец, мачеха и родная сестра. Даже соседи не знали о смерти. Он с первой женой (мамой умершего в разводе) именно она и не понимает как же так произошло
Маме умершего 84 года. Значит папе тоже где-то так. Вы предполагаете что он его убил? Я сомневаюсь.
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Очень и очень жаль. Это многое бы прояснило! Но увы и ах
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Матт уже взяла а с работы видимо еще не взяли
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляМеня прет))
А сколько лет назад развелись?
Думаю лет 20 назад. Дележка по судам лет 5 была
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Какой то Кошей Бесмертный, нет, что бы о душе уже подумать, он организовал сложносочинённое сыноубийство.
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Что там делить целых 5 лет?
Дед не так прост оказался. Мда
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я счас уписяюс
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Ну, дедок молодец. И развелся, и женился...
Тарабарщина• 30 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ну может не он лично, дочка чем-то обрела, а папочка решил следы замести...если в селе где-то живут, там многое норма то, что доя нас ужас, кошмар и нереально.
Я все-таки верю в эту историю.
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
А им зачем эти заморочки? Нет свидетельства, значит наказ составляют и все. Потом ещё больше проблем, зарплату начисляют.
Радость моя• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
А вы сами свидетельство видели? Могилу с датой смерти? Телефон с датой звонка?
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляТарабарщина
Я все-таки верю в эту историю.
Следы замести
Меня прет))• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Девочки! Тема уже в топе?
В читаемых. До топа еще более 100 постов))
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляЯ_поехала
Может убила сестра которая наркоманка. Она частенько приходила с погромами к брату и отцу. Может отец все знает и покрывает дочку. Или же сам убил. Больше мать умершего не подозревает никого. А там кто его знает. Я сама жду чем все это закончится. Эта женщина хоть и страя но далеко не дура. Работала преподавателем в Университете
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляРадость моя
Там никто ничего невидел
Радость моя• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Там никто ничего невидел
Не подсказывайте автору ))
Ждушечка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Если у матери есть свидетельство с датой смерти 3 числа, а на работе подтверждают, что он 6 числа был на рабочем месте, то нужно идти в полицию с заявлением.
Какая-то мутная история
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Что? Преподавателем? Это уже горе от ума.
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Отличная семейка. Мать подозревает дочь в убийстве брата. А еще 20 минут назад подозревала отца
любименькая• 30 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Ща сделаем
Любительница
• 30 января 2021
Ответ дляРадость моя
Нет. Я не видела конечно. Верю со слов матери покойного
Стриптизерка• 30 января 2021
Ответ длялюбименькая
Там никто ничего невидел
Видела мать могилу с датой, там уже памятник установили и оградку, что бы сын все таки не ушел