Баба_Воля• 30 января 2021

Зелень эко или домашняя, Киев.

Может кто в курсе, где в Киеве можно купить нормального качества зелень - петрушка, листья салата, шпинат? В супермаркете есть, но думаю там больше химии чем пользы.
Вообще реально ли зимой найти качественную зелень?
После шести ни-ни• 30 января 2021
Ответ нет, это нерентабельно без химии
ПотеряласЯ Я...• 30 января 2021
Автор, ну как вы его проверите? Все, что на продажу не в сезон подкармливают и хорошенько удобряют, что бы быстро росло и приносило прибыль. Теплицы дорого отапливать все время. Все по быстрому только с химией растет. Так что не тешьте себя иллюзиями, что вы едите эко. Лук на подоконике в стаканчике, ото будет ваше эко))
Я б такое не носила, но продаю• 30 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ответ нет, это нерентабельно без химии
не пишите глупости, это не рентабельно так как надо сейчас досвечивать. химии зелень на выгонке не требует.
После шести ни-ни• 30 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Требует обычно в теплицах так точно
Allize_di• 30 января 2021
Без химии никакой зелени зимой нет. Натуральное, только если выращивать дома под лампами, и то мало что выростит.
автор Баба_Воля • 30 января 2021
Только лук в стакане можно дома вырастить ?
Ответ дляБаба_Воля
нет, еще микрогрин разный.
Реанимация• 30 января 2021
Нет, без химии невозможно. Вырастила сама. Это с подсветкой, но без удобрения. Так вот оно еле хилое такое доросло до таких размеров.
Реанимация• 30 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да)
автор Баба_Воля • 30 января 2021
Ответ дляРеанимация
Круто. Но такого пучка палата на пару дней, а мороки наверное много? Долго рос?
Реанимация• 30 января 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да, на два салата хватит. А рос в маленьких горшочках-стаканчика для рассады полтора месяца с ежедневной подсветкой 22 часа. Просто он рос параллельно с другими растениями, поэтому то был эксперимент, но вывод сделать можно) Ничего зимой без горы химии расти не может)
Сумка с непогодой• 30 января 2021
Мама несколько лет продаёт свою рассаду и цветы, то есть на рынке все одни и те же торгуют. Рядом мужчина продаёт красивый домашний зелёный лук. Он говорит, что применяет много селитры, чтобы зелень была мощная и красивая. Зато домашнее (