пышка_мышка• 30 января 2021
Как далеко находится садик от Вашего дома?
Выбрала садик,но добираться нужно мин.20,на машине,если конечно пробок не будет.Вот думаю утром муж завезёт,а вечером такси прийдется брать или ехать на двух маршрутках.
Хочу в БАНю• 30 января 2021
В 10 минутах езды на машине и 30-40 минутах ходьбы.
Если есть возможность выбрать ближе - выбирайте.
Нерадистка Кэт• 30 января 2021
Сады все три у детей разные и были далеко( на авто) зато школа через дорогу!
Бочка порохУ• 30 января 2021
Садик был под домом, окна на него выходили. Не представляю, чтобы утром фиг знает куда такого малыша тащить. А вот школа 20 мин пешком.
ТихоЯ• 30 января 2021
Выбирала поближе , именно потому что не было возможности нормально забирать. Утром с маленькими тяжело в транспорте, особенно осенью -зимой. А пешком ходить тоже не хотят , на руках сильно не поносишь уже .
Успокойся_Успокойся• 30 января 2021
15 минут пешком садик. В следующем году садик будет 3 остановки от дома. Можно пешком минут 25, можно подъехать автобусом. Перевожу, потому что старшая идёт в школу в том месте, садик рядом со школой. Отводить одного в один конец, потом нестись с другой в другой конец - это беготня на целое утро. Потому оба будут ходить рядом..
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Жесть. У меня садик 200 метров от дома. А школа ещё ближе
У нас школа и сад в одном здании. Обоих отвела, обоих забрала, красота
Надежда наш компас• 31 января 2021
Напротив дома садик, за ним школа. Но дорогу переходить нужно оживленную, хоть и со светофором.
Тролю как могу• 31 января 2021
а без авто наверное бі в сад и не отдавала,так не осилила бі возить маршруткой и обратно вовращатся
и так прогуливали часто
Блoшка-матрешка• 31 января 2021
Сначала водила в частный сад 20 мин пешком от дома (у нас нет машины). Это было и малышу и мне мучение. Сейчас государственный в 100 м. от дома - идеально)