Розавенная• 31 января 2021
Кто-нибудь пробовал голодать?
Не просто после 6 не есть, а 3-7 дней голодать с постепенным выходом на соках, пюрешках и овсянке?
Поделитесь, пожалуйста, опытом)
Семен Семеныч• 31 января 2021
Пробовала, давненько , правда. Имею проблемы с желудком на всю жизнь, причем вылезли они далеко не сразу. И заходила и выходила в голодание правильно. Абсолютная глупость, на мой взгляд. Зачем оно нужно? Польза сомнительная, а вред реальный.
Розавенная
• 31 января 2021
Ответ дляСемен Семеныч
А какие проблемы, если не секрет?
Аноним Советчик• 31 января 2021
голодала 7 и 14 дней, потеря веса хорошая, интервальное и рядом не стояло
Одноклассница• 31 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
И потеря здоровья тоже хорошая
Аноним Советчик• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
И потеря здоровья тоже хорошая
нет никакой потери, даже наоборот
Семен Семеныч• 31 января 2021
Ответ дляПодмигашка
А какие проблемы, если не секрет?
Были две язвы - дъжелудка и 12-пестной, таких болей я при родах не испытывала. Но я их таки победила, обе зарубцевались. Это было самое страшное. Ну и по мелочи - гастродуоденит и панкреатит.
АфродитаПетровна• 31 января 2021
Да, раньше часто такой ерундой увлекалась- голодала часто, родственник так пытался вылечить псориаз, меня подсадил на голодание. У меня тоже аутоимунка. Вылечить не получилось, ни капельки, только еще больше проблем
ТигрЛьвович• 31 января 2021
3 дня вынужденно в 90-е. Заработала проблемы с ЖКТ.
Если интересует эта тема ради здоровья, погуглите FMD диету (особенно рекомендую сайт нестарение).
Да Щас же• 31 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
нет никакой потери, даже наоборот
Соглашусь с вами. Были два раза длительные голодания, но и цели были не просто вес сбросить.
Есть литература ро этой тематике, я читала Брега
Да Щас же• 31 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А можете плз описать как голодали и какие сроки голодовок были?
Задолбулька• 31 января 2021
Я голодала раньше, в среднем по 7 дней. Это нужно делать правильно, иначе будет только хуже.