Чучело-Мяучело• 30 января 2021
Неделя на ПП, а суббота обжиралово
Я так не сброшу? Ну, как обжиралово, не 1200 ккл, а 2500.
Заместитель Анонима• 30 января 2021
Я специально на выходных делаю ’ разгрузочные’ что бы не сорваться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2021
Пять дней держалась, а вчера обьелась, бургер, вино, суши. Никогда не похудею. Сегодня по новой начала
Чучело-Мяучело
• 31 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Эх. Я чисто на алкоголе ккл набрала, еду не ела.
ПотеряласЯ Я...• 31 января 2021
Это не обжирало, это читмил. Раз в неделю можно всё. Завтра опять на 1200 ( какой у вас рост, вам этого не мало? Или быстро надо худеть?
Чучело-Мяучело
• 31 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
167. 80 кг. За неделю 4 кг сбросила. Нормально, не голодная.
ПотеряласЯ Я...• 31 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вам норм, то хорошо!! Результат супер, следите за жирами, чтоб не мало ( а то бывают сбои КД и плохо для волос и кожи, когда жиров очень мало).
Удачи!
Чучело-Мяучело
• 31 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удачи!
Спасибо большое!) Жиры моя любимая еда, к сладкому равнодушна, а вот жирненькое 🤤
Пиши-пропало• 31 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а что именно кушаете из жиров?
Чучело-Мяучело
• 31 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
а что именно кушаете из жиров?
Сало, красная рыба, авокадо, орехи.