Сундучок с каникулами• 31 января 2021
сколько надо воды на пачку 1кг риса , или если 10ст риса сколько стаканов воды?
0,5 пачки сливочного масла хватит , что бы рисовая каша была вкусной ?
или 2/3 пачки ?
целую наверно много ?
Спасибо.
или 2/3 пачки ?
целую наверно много ?
Спасибо.
Сундучок с каникулами
• 31 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Неделю есть рис?Запрёт на месяц
неделю
ситуация надо экономить
денег нет
ситуация надо экономить
денег нет
Сундучок с каникулами
• 31 января 2021
Ответ дляДоставучая
Я Варю в мультиварке рис : вода - 1:1.5
нет мультиварки
хорошо хоть кастрюля есть
АдеКВАтная• 31 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
спасибо за развернутый ответ
Не за что, хочется помочь людям, добро добром обычно возвращается, закон вселенной. И подумала, а может, вторую емкость(кстати, если нет, то можно в новый пакет сложить), заморозить? Тогда точно не испортится, достать по необходимости, ну, или несколько пакетов.
Доставучая• 31 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
нет мультиварки
хорошо хоть кастрюля есть
В кастрюле я всегда варила рис в большом количестве воды, до состояния аль денте...потом процеживала и оставляла дойти укутав в полотенце. Мне так нравилось больше, чем впивать до выпаривания воды
Сундучок с каникулами
• 31 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
скажу , пускай морозит
проэкперементируем
Сундучок с каникулами
• 31 января 2021
Ответ дляДоставучая
спасибо