Екатерина27• 31 января 2021

Не отправляются фото и видео по Вайберу с iphone.

Через любые другие программа все уходит, а тут никак со вчерашнего дня. Что это может быть? Обычныо сообщения нормально отсылаются
Настя Снежок Воля• 31 января 2021
Вайбер давно обновлялся?
У меня с самсунгом такое было около года назад. Обновила вайбер - все стало норм

Раз одела не бу• 31 января 2021
Переустановите
автор Екатерина27 • 31 января 2021
А если я переустановлю у меня же все слетит? Все переписки
Настя Снежок Воля• 31 января 2021
Ответ дляЕкатерина27
В настройках ’резервное копирование’ найдите. Включаете его. Оно копирует куда то там. Переустанавливаете вайбер. Заходите. В настройках ’восстановить’ все вернется на место
автор Екатерина27 • 31 января 2021
Уже все сделала
Бурундучиха• 31 января 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это в айфоне или на андроиде тоже такое, резервное копирование, возможно?
Спасибо
Настя Снежок Воля• 31 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
Это вообще у вайбера функция. Без разницы иос или андроид
Бурундучиха• 01 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот это я и имела ввиду.
Спасибо за ответ!