31 января 2021

Кто то избавлялся от такого?Как убрать это? Не для брезгливых.

То что обвела ,очень грубая и плотная кожа.
Мне не нравиися и цвет .
После пеликбра гладко и мягко относительно а на утро снова деский такой валик.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Фото забыла
ТАЗератти 31 января 2021
Регулярный уход - не слышали? Пилка лазерная, крем...
Ду да ду да ду 31 января 2021
Купите хороший крем и хб носки и на ночь,регулярно и будет отлично
Без Баяна 31 января 2021
Педикюр, крем для пяток, пилки, есть носочки специальные-кода потом как попа младенца.
Домовенок Зюзя 31 января 2021
На следующее утро после педикюра не может быть натоптышей. Регулярно снимать бритвой, пилкой и т.д.
Отчебучкина 31 января 2021
Когда заморочилась, каждый вечер ванночки с солью, дубовой корой, мочалка и крем после. Омега. Ноги за месяц реально стали мягкими с хорошей кожей. Но я запустила сильнее. И нарастало очень быстро.
ПлакалаВАвтомобиле 31 января 2021
автор только не смейтесь, но если попробуете то потом отпишитесь. Покупаете в вет. аптеке крем для сосков коров (название по моему ’буренка’ или ’коровка’), мажьте пятки на ночь через день в пакет и носки и аккуратно в них ходить - скользко. Все отойдет, пилкой снимите, а потом поддерживайте.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
На следующее утро после педикюра не может быть натоптышей. Регулярно снимать бритвой, пилкой и т.д.
Я имела ввиду что в первый день мягко а на утро твердеет.
Бритвой боюсь. Иначе думаете никак? Только срезать?
Бибер-анонимер 31 января 2021
Крем для пяток,если нет аллергий-с кислотами+питительный крем и увлажняющий.Сначала наносим питательный,после впитывания увлажняющий.В время педикюра не срезать огрубевшую кожу,а обрабатывать пилочкой,но мягкой.Плюс,обратите внимание на обувь,в которой ходите
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
автор только не смейтесь, но если попробуете то потом отпишитесь. Покупаете в вет. аптеке крем для сосков коров (название по моему ’буренка’ или ’коровка’), мажьте пятки на ночь через день в пакет и носки и аккуратно в них ходить - скользко. Все отойдет, пилкой снимите, а потом поддерживайте.
Покупала ,мне не зашел.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Регулярный уход - не слышали? Пилка лазерная, крем...
Спасибо что рассказали ,буду знать.
Бибер-анонимер 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Я имела ввиду что в первый день мягко а на утро твердеет.
Бритвой боюсь. Иначе думаете никак? Только срезать?
Не нужно бритвой,снова будет наростать.Пилка с мягким абразивом
Зубачистка 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Я имела ввиду что в первый день мягко а на утро твердеет.
Бритвой боюсь. Иначе думаете никак? Только срезать?
Вообще не срезать и тёркой сильно не увлекаться.
Ms. Сама прямота 31 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Регулярный уход - не слышали? Пилка лазерная, крем...
ротцвеники 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Я имела ввиду что в первый день мягко а на утро твердеет.
Бритвой боюсь. Иначе думаете никак? Только срезать?
Не нужно ничего срезать, именно поэтому оно и нарастает потом.
Просто каждый день после душа пилкой, а ещё лучше обычным камнем (пемзой) чистите пятки.
ГейСюда 31 января 2021
Это не натоптыши, это кожа такая, у меня так)
Ничем не избавляться, если это реально кожа, просто поддерживать мягкость пяточки и забить)
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Крем для пяток,если нет аллергий-с кислотами+питительный крем и увлажняющий.Сначала наносим питательный,после впитывания увлажняющий.В время педикюра не срезать огрубевшую кожу,а обрабатывать пилочкой,но мягкой.Плюс,обратите внимание на обувь,в которой ходите
Вся ступня мягкая и розовая а именно в трм месте такое.
Часто мажу ноги кремами , надеваю пакеты и в носки.
И крем с мочевиной хорошмй.
И лелала ванночки с пепекисью ,потом лазерная пиока, потом глицерин с уксусом .

Но жту фигню не могу спилить.
И накладывала на спонже кислоиу специалтную для педикюра .

Может и правда частично срезать?
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляГейСюда
Это не натоптыши, это кожа такая, у меня так)
Ничем не избавляться, если это реально кожа, просто поддерживать мягкость пяточки и забить)
Та наверное натоптыш ,на правой чуток ,не так как на левой ноге . И цвет желтый как натоптыш.
автор Аноним Первый 31 января 2021
Есть фрезерный аппарат , насадка такая нифига не снимает
автор Аноним Первый 31 января 2021
Может такая лучше ,кто то пробывал?
Ситечко для мыслей 31 января 2021
Только сами не срезайте, вам мастер опытный, по обрезному педикюру нужен. Моя на таком срециализируется, именно педикюрным станком снимает, но потом уход нужен специальный и поддерживающиц педикюр. Вы в каком городе?
автор Аноним Первый 31 января 2021
Вот такой кислотой пользуюсь
Пополняю_Карму 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не нужно бритвой,снова будет наростать.Пилка с мягким абразивом
Покажите фото примера, как выглядит эта пилка
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Педикюр, крем для пяток, пилки, есть носочки специальные-кода потом как попа младенца.
Носки с кислотой или какие вы имеете ввиду?
ГейСюда 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Та наверное натоптыш ,на правой чуток ,не так как на левой ноге . И цвет желтый как натоптыш.
Натоптыш это когда Вы уходом не занимались. А если на утро после педикюра, то это особенность кожи
автор Аноним Первый 31 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Только сами не срезайте, вам мастер опытный, по обрезному педикюру нужен. Моя на таком срециализируется, именно педикюрным станком снимает, но потом уход нужен специальный и поддерживающиц педикюр. Вы в каком городе?
Вишневое . но если ваш мастер в киеве то не проблема,
Аноним НаВсеГда 31 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Педикюр, крем для пяток, пилки, есть носочки специальные-кода потом как попа младенца.
А что за носочки, не слышала
Ситечко для мыслей 31 января 2021
Ой, к сожалению я в Одессе)) У моего мужа похожая проблема была, избавились полностью, только с помощью мастера. Я думаю Вам стоит поискать, может на форумах?
ТАЗератти 31 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо что рассказали ,буду знать.
Знать мало. Это нужно делать. Регулярно.
Аноним НаВсеГда 31 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ой, к сожалению я в Одессе)) У моего мужа похожая проблема была, избавились полностью, только с помощью мастера. Я думаю Вам стоит поискать, может на форумах?
Дайте пожалуйста контакты мастера, я тоже из Одессы