Бибер-анонимер• 31 января 2021
У ребенка 8 лет, болят пятки.
Сын жалуется что болят пятки. Кто с таким сталкивался? К какому врачу бежать?
Антонина матушка• 31 января 2021
К хирургу
У нас так же, делали ренген,поставили диагноз ,как то с ростом связано
проходит само
Клептоманка• 31 января 2021
У сына болели в 10 лет.
Ходили к ортопеду. Есть плоскостопие. Плюс могут быть боли связанные с ростом.
Назначил стельки ортопедические и массаж, и солевые ванночки при болях.
Секс-Бомба• 31 января 2021
Наверно, любитель прыгать с высоты. Возможно, при беге упор делает на пятку, а это неаправильно. Ещё обувь, у активного ребенка должна быть удобная хорошая обувь
Бибер-анонимер
• 31 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ортопед в первую очередь. Плоскостопие есть?
Есть(
ШапкаУшанка• 31 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Есть(
Вот и причина боли,спец стельки, массажы и велосипед ваше все.
Бибер-анонимер
• 31 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо!
Майская киска• 31 января 2021
Плантарный фасцит (подошвенный фасциоз). Это из-за плоскостопия. Стельки нужны
ВернитеВалеру• 31 января 2021
У меня у сестры были шпоры. 3 месяца в гипсе. Потом опять училась ходить.