ТаПрямТам• 31 января 2021

Крик души(

Моя дочь пофигистка. Где-то я её упустила в детстве. Работала до позднего и не научила и не приучила её к быту, жизни, самостоятельности(
Ей 17 и она трутень. Ходит с немытой головой, потом пахнет. Трусы занашивает(
Еда только дрянь всякую мивина, чипсы, 11 класс с трудом тянет, тик ток её жизнь.
Я работаю, график иногда плавает. Врач в больнице. Муж в вузе работает, преподаёт.
В квартире чисто всегда, стараюсь готовить. Но пока мы на работе всё превращается в хлев. На носу экзамены, поступление. А у неё нет плановов. Совсем. Мечтает найти принца(((( и жить как в инстаграме девочки.
Всю душу вкладывали в нее, красиво одевали, учили. Но упустила я её. И так от этого больно(((((
ИграйМойГормон• 31 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Спробуйте поговорити, пояснити. Варіант, що це її життя і нехай робить, що хоче, я не розумію. Це ж Ваша дитина, а деякі помилки потім неможливо виправити
Святая наивность? У Вас либо нет детей, либо они еще маленькие.
Автор, у меня такаяже((( 16 лет. Откуда в ней такой пофигизм я не понимаю. В квартире всегда было чисто, посуду всегда моем. Но нет! У нее в комнате вечный срач и грязные чашки. Мусор она переступит и пойдет дальше. Правда за собой ухаживает.

Новогодняя пальма• 31 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
не упустили..пустите ее в самостоятельную жизнь..хвост прижмет
Моїй 8 вже говорю. Після школи на своі хліба.
Анонимчик• 31 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Принца искать. Ничего не хочет. Абсолютно.
Она даже зубы может не чистить. Ходит словно свинка. В гардеробе ужас. Наведу порядок так она сразу же всё перекрутит.
С психикой всё хорошо. Несчастной любви не было. Вот такая она с лет 11. Пофигистка.
намекните, что своим внешним видом и запахом ’прынца’ отпугнет
ИграйМойГормон• 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так тут диагнозом попахивает уже...
Автор, вам нужна консультация специалиста, раз настолько все запущено.
Каким?
Стриптизерка• 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Перерастет. После 15 можно окончательную картинку увидеть. Потом в 19.
Только на это и надеюсь.
И неплохой ребенок в целом, но ....
И это но меня очень пугают.
вАлнуюся сильнА• 31 января 2021
Скажите ей прямо, что с такими данными она принца не найдёт, только дровосека такого же немытого и вонючего.
Принц, который и собой хорош, и хорошо зарабатывает, не будет хотеть вонючку з немытыми волосами и заношенными трусами, обставленную немытыми тарелками с объедками.
Так что пусть либо приводит себя в порядок и потом ищет принца, либо пусть идёт работать, чтобы содержать себя.
Статус Ква• 31 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Каким?
За деталями к психиатру нужно сходить. Их несколько может быть. Но звоночек конкретный уже, учитывая возраст девочки.
ИграйМойГормон• 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы со своими звоночками Меня умиляют эти доморощенные психологи в купе со всеми мед специалистами!
У Вас лично есть ребенок такого возраста?
Гладиолус• 31 января 2021
я в этом возрасте вообще неадекватная была. Причем реально ум пришел лет с 35. До 25 вообще была оторви и выбрось. Сейчас взрослая и осознанная. В жизни не скажешь, что я такое исполняла. Автор, все со временем пройдет.

Статус Ква• 31 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Только на это и надеюсь.
И неплохой ребенок в целом, но ....
И это но меня очень пугают.
Вы не бойтесь, дети чувствуют нашу слабость, а им нужен авторитет. Если авторитета нет в семье, они его ищут в другом месте.
Замечания делайте, условия свои тоже озвучивание обязательно. Моя дочка как-то борзеть начала. Я тут же показала кто главный в доме. Причём не щадила её. Хвост быстро поджала когда почувствовала что мама не тряпка и не тело. Потом мы обсудили этот момент и я уже в спокойном атмосфере ей подтвердила, что были не эмоции. И что в родительском доме, др 18 лет она живёт по нашим правилам: уважает родителей и их мнение.
Статус Ква• 31 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, 16,5 лет, дочка.
Замыленная• 31 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну так объясните ей, что Принцы любят смотреть на красивую девушку, а не на немытую голову и заношенные трусы.
Может это подействует.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Как неработающая Мама может научить дочь, что нужно получить профессию, если сама сидит всю жизнь на шее у мужа?

У моей неработающей всю жизнь двоюродной сестры дочь так и сказала: хочу как ты, поступать не буду, буду искать мужа.

Сейчас 24 года, все ещё ищет, уже 4 раза жила с разными парнями от 3-х месяцев до года. Содержат родители ибо жалко.
Ну вы работающая и неумнаячему вы можете научить ребёнка
ЛедиДи• 31 января 2021
Вы врач ? Странно ...
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня ребёнок уже учится в ВУЗе на бюджете, в отличие очевидно от вашего.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вас младше намного
КонхфЭдкаТузик• 31 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вас младше намного
Ну так вы сначала вырастите успешного ребёнка, а потом рассказывайте о том как детей растить. С большой вероятностью будет, как мама, искать шею, чтобы на ней осесть - т.к. есть пример перед глазами
Улучшанский-Ухудшанский• 31 января 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну так неумные женщины не самый лучший припер для своих детей
Вы очень нелепая и неумная
Кашка-маняшка• 31 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это ж какому принцу нужна вонючка с нечищеными зубами? Разве что из африканского племени какого. Так ей и передайте. У нормальных принцев выбор из ухоженных девушек в ассортименте.