БезПаспортаНеПродаю• 31 января 2021
Может такое быть после занятий?
Есть лишний вес. Нерегулярный цикл....сильно....
Начала заниматся дома спортом, направление больше на живот. Занимаюсь только четвертый день. И вот сегодня вроде как начались месячные.
Это норм или нет? Или это вообще не месячные?
И можно ли заниматься спортом во время месячных?
Сладкий лимончик• 31 января 2021
У меня бывает мазня в середине цикла после сильных нагрузок. Есть полип
При месячных занимаюсь, но не в 1-2 день, в эти дни заливает так, что лучше минимально шевелиться
Бусурманша• 31 января 2021
Для начала делайте паузы. Прес не надо каждый день. Делайте упражнения на все тело.
В первый день не занимаюсь, чувствую вялость. Но стараюсь пойти на прогулку обязательно.