БолеИменее• 31 января 2021
Заметили? Последнее время очень много тем...
... о разводах. Почему так? Большинство стремится замуж, любовь, чувства и куда потом все исчезает?
Гадаю_По_шнуркам• 31 января 2021
не заметила
В моем окружении все как жили семьями, так и живут
5-10-15-22 года вместе
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2021
Ответ дляКвартираЧья
11 месяцев карантина убивают браки, особенно если еще школьники есть
Только хотела написать - последствия карантина(((
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляНе гоню
В с ране 50% разводов, вот и темы.
Печальная статистика
Подставка для припева• 31 января 2021
Да, заметила. Причем не только по Советчице , а и по своему окружению. Практически все подруги развелись, после 10-15 лет брака.
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Советчица как раз отлично иллюстрирует причины : отсутствие мозгов
Почему?
Заюшка_хозяюшка• 31 января 2021
Потому что все это надо поддерживать, сохранять. Не у всех получается или только одна сторона старается, да и часто любовная лодка разбивается о быт.
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
А в чем причины?
Пышечка• 31 января 2021
Только на Советчице читаю о разводах. В моем окружении все живут, как и прежде.
ПироженкА• 31 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не заметила
5-10-15-22 года вместе
Завидую. У нас все разводятся через 7-10-20-30 лет ...
Царевна в уггах• 31 января 2021
Потому что семья и брак это большая работа. А дети сейчас большие эгоисты и каждый одеяло на себя тянет.
Мама Карло• 31 января 2021
А у меня вот сегодня - гром среди ясного неба. Друзья разводятся. Казалось образцовая семья.
Летала_НаМетле• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Почему?
Почему что? В темах видно, что женщины не пользуются мозгом, не работы, не жилья, не дохода, не мужчину выбрать с толком, бегом рожать, лучше двух, а потом бац. Вчера одна прямо написала ’знаю, що я дебільна’.
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
А в чем причины?
В большинстве случаев - измена. Мужья нашли жен помоложе. В одном случае - деньги, муж раздолбай, про.рал все деньги жены, вложив в провальный бизнес.
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не все же. Разводятся разные и с работой и жильем
Крутышка-Пышка• 31 января 2021
Может тут и пишут, но в моей реальной жизни, за последние лет 5 ни одного развода нет, ни на работе, ни среди знакомых. По работе, конечно знаю только своих коллег (не вся организация). Как то наоборот, у всех семья в приоритете. Все домой спешат, выходные все с семьей. В гости семьями, гуляем семьями.. У нас в этом году корп семейный был. Так здорово. Все перезнакомились)). Я своему сыну репетитора по испанскому нашла (жена коллеги) Муж по бизнесу тоже, муж моей коллеги))
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляПодставка для припева
В моем окружении тоже многие (с хорошим доходом) сменили жен на моложе, увы
Одноклассница• 31 января 2021
Любовь если была, то она и остаётся.... Не фиг выходить замуж по расчёту!
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Неправда. Все мои подруги с ВО, с работой, умные и интересные женщины, у некоторых пар по 2-е детей. Только одна подруга сидела в декрете 7 лет. Все остальные - работают и успешны в профессии.
Крутышка-Пышка• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Говорят, что как раз по расчету и крепче браки.
БолеИменее
• 31 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Здорово)
Летала_НаМетле• 31 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Вы читали эти темы? У неё любовь, он с работы пришёл и на диван, она шуршит по дому, дети, коты-собаки.
Потом бац, у него любовница.
Одноклассница• 31 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это только говорят...... Не все в семье держится на деньгах
Подставка для припева• 31 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Ага. Только любовь к жене у мужчин почему-то исчезает в районе 40+. И снова любовь, только к 20-летним молодухам)