Галябалована• 31 января 2021
Как интересно отпраздновать выпускной 11 класс, Киев ?
Что нынче можно придумать? Ресторан как-то банально.... В 9-м классе проводили тренинг игру на природе и пикник (кейтеринг заказывали) было классно, но надо уже что-то другое
Пьяная вишня• 31 января 2021
Наши выпускники 2020 планировали поездку во Францию... в итоге праздновали в селе под Киевом))) параллельный класс вообще без платьев и выпускного остался, хотя там майорский класс. Сейчас ничего планировать не получается.
КинДза• 31 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
И мы планировали Европу, но увы...
Галябалована
• 01 февраля 2021
Ну ехать за границу никто не собирается, просто Киев или под Киевом