КтоЕслиНеЯ• 31 января 2021
А вы говорите, надо работать в декрете и зарабатывать...
Ну вот, осталяли ребенка свекрам с 6-ти месяцев, тк постоянно работали...Теперь ребенок не хочет от них идти домой. Успокойте меня, его еще попустит?
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Будто ребенок в 3,5 года будет помнить, где он был и с кем он был. До 5-6 лет обычно воспоминаний 0
На подкорке все фиксируется
Хлопаю ресницами• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
На подкорке все фиксируется
Ну да, лучше пусть ребенок в бедности живет, чем временно побудет с бабушкой и дедушкой. Логика.
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это их желание было сидеть с ребенком, чтобы нам дать возможность поработать. Там просто ему всё позволено, он даже может обзывать и бить свекровь
Автор, Вы этим постом только что показали, что уже морально отказались от собственного ребенка.
Хлопаю ресницами• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
На подкорке все фиксируется
Потом в 5 раз больше плачей будет, что дите игрушку хочет, а купить нет денег в родителей
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Вы психолог?
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего он должен в бедности жить? Миллионы детей нормально живут, идя из школы домой к маме и папе.
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор уже назначила свекровь виноватой за это. Так шо все нормально, автор не при чем)))
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы психолог?
Наблюдательный человек. Прожила достаточно длинную жизнь, чтобы сделать подобные выводы
Баба Яга• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ви взагалі дитину планували , думали, що будете з нею робити , чи так випадково получилася?
Настенные трусы.• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Бить ?
Мадам БрЮшкина• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Ну будет у ребенка теплая одежда, телефон и т.д. (хотя это у всех детей есть, для этого не нужно ребенком бабушкам сдавать). Но не будет хватать уже кирпичиков для построения счастливой личности.
Вы знаете, я в детстве пережила насмешки одноклассников из-за старой одежды и вечной нехватки денег, стрижки домашней. Мне тоже не хватало кирпичиков для построения счастливой личности.
И откуда у всех детей это есть, тёплую одежду и телефоны бесплатно где-то раздают?
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чтобы заработать ребенку на телефон не обязательно на три с половиной года бабушке отдавать.
Ms. Iphone• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может 2-3 дня в неделю ночевать. В сад ходит, но сейчас болеет 2 недели эти истерики начались
А зачем оставляете ночевать?
Пусть бы после садика побыл пару часов, а спать домой.
Мадам БрЮшкина• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Не все могут работать удалённо, зависит от профессии. 20 лет декрета тоже не для всех вариант. Я за работу, ребёнку нужно внимание родителей, но нормальные вещи, игрушки, медицина, питание, отдых ему тоже нужны. И какая разница ребёнок у бабушки или в садике?
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что значит удаленно? Ребенок автора в сад ходит. Вполне можно работать не удаленно
Мадам БрЮшкина• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Мы же не знаем, какой длительности у автора рабочий день. У меня ребёнок в 1 классе, забирать из школы в 12.50. Я на удаленке, если бы работала в офисе, то не знаю, как бы выкручивалась. Продленка до 16.00, рабочий день стандартный до 18.00-19.00, если мы говорим о работе, а не о прозябании на минималку.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Да, я старпосте не указывала, что люблю свекровь) Я с мужем вместе с моих 16-ти лет, и с 17-ти она мне рассказывала, что хочет внука. Это не значит, что у нас были прекрасные отношения
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Бить ?
Да, он дерется с ней. На голову сел, тк всё позволено. А дома такого нельзя
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну так когда люди рожают детей, то согласовывают эти моменты - график мамы, график папы и график сада.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
А на всё остальное?
Настенные трусы.• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И жену будет бить, и вас в старости. Вы реально не понимаете проблемы?
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
А зачем оставляете ночевать?
Вот на выходных они попросили(в субботу). А сегодня я уже не забрала из-за истерики впервые(вот после этого и тему создала как раз)
Мадам БрЮшкина• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
За пару лет все может очень поменяться.
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А на всё остальное?
Что на все остальное? На все остальное зарабатывают так же как Вы, но держа ребенка рядом с собой.
КтоЕслиНеЯ
• 31 января 2021
Ответ дляМощныйШива
График работы ненормированный
МощныйШива• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
График работы ненормированный
Ну так найдите с нормированным. И муж ваш где? Он же тоже папа, если шо. Родители обычно подстраховывают друг друга
Гербария• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
зачем ещё и на выходные??
Баба Яга• 31 января 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Велика різниця , роль садка чисто технічна - догляд, там не виховують і не замінюють маму
Баба Яга• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вашої дитини порушені всі відчуття близькості і авторитетів, тому така поведінка
Баба Яга• 31 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А на всё остальное?
І на все інше, всі такі моменти узгоджують з чоловіком ще до появи дитини