Бурундучиха• 31 января 2021

Любовник предлагает что-то купить

Могу себе и сама все, что надо купить. С другой стороны подарки это не плохо, но он предлагает мне именно деньги на покупку чего-то. Вы бы брали?
Результат:
вже голосів: 197
182 (92.39%) Да, конечно
8 (4.06%) Нет, это фу
7 (3.55%) .
ПП-шница• 31 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Сама могу , но даёт деньги.
Мифы и легенды Украины

Вы по сеье судите?
Коко На Страже• 31 января 2021
Самой заказать, ему скзаать сколько стоит или посылку пусть оплатит, когда придет (ссылку можно скинуть - заказала такое вот, сумма такая то).
Автор, соглашайтесь, я в свое время отказалась несколько раз и мне перестал дарить вообще(
Сейчас откажитесь - дальше ничего вообще не будет.
Нашли в капусте• 31 января 2021
Ответ дляПП-шница
Вы по сеье судите?
По стране и особенно по Советчице
, так что жуйте дальше))
ПП-шница• 31 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
По стране и особенно по Советчице
, так что жуйте дальше))
Завидуйте молча.
У меня есть что жевать и чем.
Отчебучкина• 31 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы бы взяли именно деньгами, или попросили бы купить что-то конкретное и подарить вам?
золото пусть купит. духи или то что вы не можете купить сами или жалко на это потратить)
Все будет, но потом• 31 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ой, фу..днище ..
Поверьте , он и жене ничего не дарил.
Надеюсь Вы его за борт.
Да , послала( реально в последний раз , когда общались, он рассказывал какой шикарный браслет с брюликами жене купил. Это не днище, это хуже и ниже, как меня угораздило с таким недомудиком связаться, самой стыдно за себя
Коко На Страже• 31 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Мне не нравится момент предложения именно денег, если бы сам купил, было бы ок.
Тогда таки скидывайте ссылку - мол хочу такое, могу заказать? Он говорит мол ОК, Вы заказываете размер какой нужно, можно наложенным платежом - он идет оплачивает и Вам вручает, или скидываете ссылку, он оформляет доставку на Ваш адрес и он же оплачиывает, Вы только забираете готовую посылку - Вам доставляют бесплатно.
Organic• 31 января 2021
Девушка, берите. Щедрые мужчины сейчас исчезающий вид.
Шаманю второпях• 31 января 2021
А какая сумма? Мне вот всегда нужна новая сумка, обувь, духи, косметика
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Деньги берите
Купите фигню ,скажете ,что кучу денег стоит
И так постоянно делайте
Насобираете на жилье со временем
автор Бурундучиха • 31 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не называл, просто говорит ’давай я тебе куплю то-то’
автор Бурундучиха • 31 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да, навер
автор Бурундучиха • 31 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
*наверное так и сделаю
Нашли в капусте• 31 января 2021
Ответ дляПП-шница
Завидуйте молча.
У меня есть что жевать и чем.
Это хорошо, что следите за зубами
Шаманю второпях• 31 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Соглашайтесь тогда.
Нашли в капусте• 31 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Та ничего он ей не купил.
Сказочник )))
Нашли в капусте• 31 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Деньги берите
И так постоянно делайте
Насобираете на жилье со временем
Дело !!!
Коко На Страже• 01 февраля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Деньги берите
И так постоянно делайте
Насобираете на жилье со временем
Это прикольный совет, но для тех кто встречается с любовником без чувств, а для выкачки средств и материальной выгоды.
Коко На Страже• 01 февраля 2021
Автор, как дела?
А можно поинтересоваться что хотите заказать ему?

Мне когда предлагали, то я не знала то заказать, что выбрать, что я хочу. А сейчас знаю, что и чего хочу) только уже никто не предлагает купить( А так я уже тут виш-лист такой накатала.