ГейСюда• 31 января 2021
Шпаклевка, обои, натяжной потолок - что дешевле?
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Что будет дешевле в итоге и вообще какой порядок цен на эти услуги? Интересует именно потолок. Интересует нижний ценовой порог (Киев).
ПушАпница• 31 января 2021
Натяжной!!! Обои это мрак, и долго ...
Штукатурка или подвесной дороговато.
Гореотума• 31 января 2021
Ответ дляРяженка
Девочки, а какая потеря высоты потолка при условии натяжного? в см
5-6 см
Гореотума• 31 января 2021
Ответ дляРяженка
спасибо
Можно ещё просить меньше, но не совсем уверенна в реальности.
ГейСюда
• 31 января 2021
Ответ дляladycow
Однозначно натяжной, сами сделали три дня назад. Я бы сказала ,что эти несколько см на которые он опускается абсолютно не заметны , делали матовый.
Расскажите по ценам, пожалуйста. Если Киев.
Маурита• 31 января 2021
Ответ дляladycow
18 кв заплатили 4450
Месяц назад делали 16м -4700
Просто .без точечных только люстра
Можно было найти дешевле но нужно было срочно
Просто .без точечных только люстра
Не умею мерить• 31 января 2021
Ответ дляРяженка
С одной стороны комнаты 4 см, с другой 10...
ГейСюда
• 31 января 2021
Спасибо всем большое. Еще вопрос - мы будем проводку менять, на потолке будут штробы. Их надо будет заделывать как-то или достаточно шпаклевкой замазать?
Ответ дляГейСюда
Штробить потолок не нужно даже, нам электрокабель протянули поверху и закрепили такими типа ’клипсами’, они держаться и отпустится потолок на этих 3-4 см
ГейСюда
• 31 января 2021
Ответ дляFinanc
А, точно, если под натяжной, то проще.
Уходя дверю не хлопать• 31 января 2021
Ответ дляГейСюда
А, точно, если под натяжной, то проще.
Да,в этом плюс,штробить не надо
Гореотума• 31 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
я узнавала, мне говорили - 10 см
У нас - 6 см, так как распред коробки для электрики 5 см.
ГейСюда
• 31 января 2021
Ответ дляFinanc
Конечно, избежать штроб ненужных, и за это не возьмет электрик доп плату, у нас за штробы в стенах пометрово еще стоимость штробы была, т не нужно замазать. Но мы под натяжные хотим прогрунтовать потолок лишь
а зачем грунтовать? он разве к потолку прилипает?
Слухи-руки не распускаю• 31 января 2021
На натяжной потолок цены разные вопрос в том, сколько будет стоить сделать всю эту работу
Гореотума• 01 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
А гипсокартоновый потолок разве хуже натяжного ?
Почему хуже? Нет, не хуже. Лучше в некоторых моментах.
Просто дороже и более длительно чем натяжной.