Не могу выбрать фирму. Такой выбор,что уже 3 дня просто смотрю. Посоветуйте, пжлст, чем вы довольны.
Миледи• 31 января 2021
Ответ дляfotina809
Мне надо чтоб и в спальне был
Моему ламинату уже 12 лет, испытан даже океаном воды - с ним всё отлично. Произ-во Бельгия, с фаской.
Миледи• 31 января 2021
Ответ дляfotina809
Фирма какая?
Я сейчас вам не скажу, надо лезть на чердак, смотреть на коробках. Завтра только.
Добрый Жук• 31 января 2021
НЕ советую этот- Egger
сколы от падения чего-либо-вилки,ножниц- отзыв от NN мой
ВундерКИНГ• 31 января 2021
Обнемашечка• 31 января 2021
Ответ дляМиледи
Зараз уже майже немає ламінату такої якості навіть за скажені гроші.
Ми купили промисловий, німецький. Виробником заявлена вологостійкість і так далі.
А по факту собака напісяла вночі, я побачила зранку і одна ламінатина вздулася трохи, хоча ламінат з фаскою
ЗлойанОним• 31 января 2021
Мейстер, 13 лет лежит, пережил 2 ремонта. Состояние сейчас очень хорошее.