Фиктивная• 31 января 2021

Кто же эти дамы из маршруток?

Начитавшись тем, о том, какие у женщин запросы на мужчин, как должен ухаживать и спонсировать, задумалась, а кто же эти бедненькие девушки из маршруток, метро, супермаркетов? В затертых пуховиках, которые выбирают продукты подешевле, сырный продукт вместо сыра, сосиски варенные и тд. Интересно как бы они ответили на вопрос "А что мужчина должен?". Я думаю примерно тоже и ответили бы, ведь одно дело запросы, а совсем другое реальные жизненные ситуации. Если кому интересно, то обеспечиваю себе все сама, и на подачки от мужчин не рассчитываю.
Не жена• 31 января 2021
Ответ дляФиктивная
Если вы успешно сели на шею, это не значит, что в праве давать кому-то советы. Вас могут заменить на кого-то в любой момент, будете потом снова искать кормильца, но вот в возрасте это сделать сложнее
«Партнёра» сменить ещё проще. Он с виду самостоятелен, его не жалко бросить. Я на это насмотрелась. А вот когда «нуждаются в кормильце», у мужчины начинаются душевные терзания. Но у каждого свой путь. После 60 можно завести компаньона... в шашки с мин резаться
автор Фиктивная • 31 января 2021
Ответ дляНе жена
ну так без партнера твоя жизнь особо не поменяется, страха потерять спонсора нету, живешь как прежде
автор Фиктивная • 31 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
он наверное молчаливый совсем.
Я как раз сегодня читала книгу одного видного деятеля из Украины, так он очень красиво описал подобных вам людей. На которых сваливается достаток, заслужено или нет, это не важно, важно, что сразу после этого они начинают считать, что их обязанность теперь заниматься просвещением, они всех учат как нужно жить, и особенно делают упор на моральность (посмотреть только на наших политиков) Не знаю к кому вы там присосались, но я вам не завидую, у меня своя вполне комфортная жизнь, я молода и у меня все впереди. Все в моих руках, а не какого-то папика.
Не жена• 31 января 2021
Ответ дляФиктивная
Высокие отношения
Понимаю, хочется чтоб как у всех, но очередь не выстраивается. Поэтому и на партнёрство вы согласны.
Может вам ещё удастся увидеть глаза любящего мужчины и ваша жизнь поменяется.
автор Фиктивная • 31 января 2021
Ответ дляНе жена
Высокие отношения

спешите ублажать своего повелителя
Чебуравлик• 31 января 2021
Ответ дляФиктивная

спешите ублажать своего повелителя
А вы мужа не ублажаете?
автор Фиктивная • 31 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
А вы мужа не ублажаете?
а муж не повелитель
Чебуравлик• 31 января 2021
Ответ дляФиктивная
а муж не повелитель
То есть вы его не ублажаете?
Не жена• 31 января 2021
Ответ дляФиктивная

спешите ублажать своего повелителя
Он ублажает, а я позволяю ублажать ;)
И да, в сексе он повелитель, а я брЯвно.