Добро с Кулаками• 01 февраля 2021

Ситуация в стоматологии.

Пошла в частную клинику. Нужно было на переднем зубе заменить пломбу, которая стала видна. Стоматолог меня месяц мучала (перелечивала каналы, ложила лекарство для осветления) и вот заветный день - поставили пломбу и назвали это гордым словом - реставрация. Я как глянула чуть не упала в обморок. Пломба видна даже невооруженым взглядом, зуб по цвету отличается от соседнего. Что за нах??? Стоматолог не видит проблемы. Ваши действия? закатить скандал и пусть переделывает? Или идти к дургому нормльному врачу? Я поревела и выбрала второй вариант. Потому что эта врач походу не умеет делатьреставрацию и давать ей снова раскурочивать свой зуб у меня нетникакого желания. Как бы вы поступили?
автор Добро с Кулаками • 01 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
И нужно было примеры работ смотреть, отзывы читать
нет тзывов, обычная небольшая стоматология на два кабинета...
Блондинка в Законе• 01 февраля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Стане темніше однозначно
Від харчових барвників( кава,чай)
Это смешно читать...Вы понимаете что пломба не должна быть видна изначально?) а не ждать пока она от времени и еды потемнеет
Ответ дляПрипоРошенная
Если зуб давно мертвый, то зачем анестезия? И по цене как бы идеального результата ждать не стоило.
мне было больно. она высверливала старую пломбировку, расширяла каналы, я впечатывалась в кресло. в ответ - потерпите
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
ну вы даете. это я стричься могу пойти в парикмахерскую под домом, а с зубами так нельзя рисковать.
Юлия Кучинская?
Ответ дляСлоник-тоник
Юлия Кучинская?
Теперь я это поняла. Дура я , что скажешь.... Да, Юлия Кучинская, знаете?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
посмотрела профиль. но я точно не пошла бы на реставрацию к доктору, которая только в 2015 закончила универ. профиль, друзья не внушают доверия мне.
Ответ дляСлоник-тоник
что же делать?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
что же делать?
сейчас посмотрю кого то. Юля может для детской стоматологии и подойдет, а она этим и занимается, но вряд ли к реставрациям имеет большое отношение.
Плету интриги• 01 февраля 2021
Ответ дляЛепешечка
Как минимум потребовала бы вернуть деньги за работу ненадлежащего качества.
+100
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2021
Если это клиника пусть дадут другого доктора и за счет клиники переделают.
МимоПробегала• 01 февраля 2021
Раньше хвалили Лесю Скобленко по реставрациям
Ответ дляМимоПробегала
где она принимает не подскажете?
Ответ дляЛиса Патрикевна
там всего два доктора. выбор не велик, а рисковать передними зубами я боюсь...
МимоПробегала• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
где она принимает не подскажете?
Сейчас не знаю... найдите ее в Фейсбуке. Она там есть
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
За такую цену ожидаемо)))
Ну знаете цвет материала можно подобрать сколько бы это не стоило.
МимоПробегала• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
где она принимает не подскажете?
нашла коло приватбанку на 700 ці .леся петрівна
Ответ дляМимоПробегала
спасибо!
Плету интриги• 01 февраля 2021
Автор сделайте фото этого зуба и скажите что отправите куда надо
И еще пусть ’врач ’ даст вам акт выполненных работ,что она вам делала и сколько это стоит
МимоПробегала• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
спасибо!
0673880401 її номер, якщо дійсний. я у неї ще в обласній лікувалась
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
зачем советовать то, в чем вы не понимаете? пломба стоит? стоит. краевое прилегание не нарушено? нет. никакая экспертиза не докажет, что пломба сделана плохо. тем более зуб депульпированный.
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
автор, вам нужно искать конкретно реставратора.
посмотрела профиль этой Любы. я понимаю, что не все пользуются фейсбуком, но если ты уже там есть, то какие то друзья стоматологи или группы по идее должны быть. у обеих зеро.
ходите по клиниках и смотрите работы. у хорошего или даже нормального реставратора должны быть фото работ. сейчас 21 век.
Ответ дляСлоник-тоник
вы про какую Любу?
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
вы про какую Любу?
Лесю вернее
МимоПробегала• 01 февраля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Лесю вернее
У нее в друзьях есть хорошие стоматологи. Леся действительно опытный врач, о ней масса отзывов в разных Черкасских группах. Лікарі і пацієнти Черкас например. Она много лет проработала в обл стоматполиклинике и в рекламе не нуждается. А фото в профиль и я могу поставить, фотошопом владею, воровать чужие фото тоже могу
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляМимоПробегала
при чем здесь фото в профиль? если человек занимается реставрациями, то у него должен быть альбом с фото его работ. я пишу с прфессиональной точки зрения. но ради интереса зашла в профиль другого доктора из Черкасс. никаких стоматологических групп, минимум друзей. удел в развитии приехать в Киев на выставку и закупить материал по оптовой цене.
Ответ дляСлоник-тоник
инересно аж. кто это?)
Звезда в шоке• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
800 грн каналы перелечивала (зачем - не знаю, по снимку сказала, что запломбированы были изначально хорошо), 300 грн лекарство в зуб для осветления и 700 грн за реставрацию окончательную
Недорого
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
инересно аж. кто это?)
а стоматология Линника?
Ответ дляСлоник-тоник
а стоматология Линника?
не знаю
Слоник-тоник• 01 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
не знаю
https://lynnykdental.com/fotogalereya/
Посмотрите фотогалерею. такие портфолио должны быть у реставратора. это фото работ с винирами , но у хорошего врача терапевта должны быть фото его реставраций хоть боковых хоть фронтальных участков.