Мамаша в бигудях• 03 сентября в 12:36
Посоветуйте стоматолога в Киеве
Писала ранее. Удалили нерв, был вторичный кариес. Зуб болел месяц, потом подпилили пломбу и впринцыпе терпимо. Но странные ощущения в челюсти возле зуба. Сказали ещё что это могут быть воспалённые лимфоузлы. Короче хз что там. Кт делали. Снимки тоже
БолеИменее• 03 сентября в 12:40
а почему к этим же врачам не хотите идти? это ваш первый был визит к ним?
Мамаша в бигудях
• 03 сентября в 12:57
Ответ дляБолеИменее
Они это и делали…удалили нерв, запломбировали каналы и пломбу поставили
БолеИменее• 03 сентября в 13:03
Ответ дляМамаша в бигудях
ну,так а дальше что ? почему они же- не ищут причину?зачем вам другой стоматолог? Просто я годами хожу к одному доктору- если что,он же и исправляет ситуацию.
Мамаша в бигудях
• 03 сентября в 15:14
Ответ дляБолеИменее
Так они и сказали, что это лимфоузлы, так как зуб не живой уже
Мамаша в бигудях
• 03 сентября в 15:16
Ответ дляБолеИменее
К тому же взяли за это всё 13000