Чумачечая Весна• 01 февраля 2021
Как вам такая гостиная?
Хвець-тець• 01 февраля 2021
Всему свое время. Наверно, много лет назад это считалось шиком, сейчас выглядит, по меньшей мере, смешно.
Сумчатая кошка• 01 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Была я в цыганском доме Барона. Так там и было пару лет назад. Не городские.
Хвець-тець• 01 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так у них многих такой стиль в крови, он впитывается с молоком матери :)
Сама не знаю• 01 февраля 2021
Просериарила молодость• 01 февраля 2021
У меня нет частного дома замкового типа, поэтому нет...А вообще, мне больше пол понравился.
Галябалована• 01 февраля 2021
ДороХо и Бохгато! Прям из грязи и в князи и что бы всё блЯстело!
Выше хороший вариант предложили (сама не знаю ник) без позолоты и вензелей. И да минимализм сейчас в моде.
Сама не знаю• 01 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Я замовляла в білому кольорі і без патини, ручки свої купувала.
Ростки жимолости• 01 февраля 2021
даже не знаю, не могу определить стиль. пшонка-стайл или цыганское барокко?