Первая леди колхоза• 01 февраля 2021
Сколько можно сейчас получать денег на карту?
Если не фоп.
Раньше слышала около 200тысяч в месяц, а как сейчас не подскажите?
Хранительница чешки• 01 февраля 2021
Мне Приват звонит даже за 10000грн поступлений.
Если часто приходят, то блокируют карты и просят подтвердить доходы
С каких пор банк стал налоговой
Первая леди колхоза
• 01 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
С каких пор банк стал налоговой
Я на днях была в ПУМБе, пока была в очереди консультант рассказывала человеку, что в месяц можно 300тысяч.
Я вот и слушала и думаю, почему такая большая сумма?
Когжа моя очередь подошла я тоже спросила, мне ответили что фин.мониторинг начинается от 300тыс в месяц.
КлараЦеткин• 01 февраля 2021
Мониторят и от 5 тыс. А свыше 30 вам нужна верификация, кто перечисляет. А свыше 50 вроде уже и внешний мониторинг. А если вы в течении дня будете частями перечислять, то заблокируют счета и бкдете долго предоставлять доказательства, где деньги взяли. . Только при снятии своего депозита, вам могут зачислить его на карту в кассе. Я о вашей сумме пишу.
Пожмаковна• 01 февраля 2021
Нет
Со средней зарплаты. Если банк идёт от минимума то это наверное от минималки
ГугелП@лАмался• 01 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
С каких пор банк стал налоговой
Да, приват такой стал. Мне написали, что в перечне обновления данных (паспорт, код) нужно добавить справку о доходах
Поступления на карту 10-20 тыс в мес, половину из которых просто закидываю сама для оплат
КлараЦеткин• 01 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Внутренний мониторинг банка может мониторить все подозрительные операции. Но есть обязательный мониторинг. Может и 300 уже.