Пирожкиня• 01 февраля 2021
Ужасный сериал
Посоветуйте сериал, жанр ужасы (мистика, призраки, не зомби, не маньяки, не кровища), чтоб реально страшно было
Просмотрела: Марианна, Призраки дома на холме, Призраки усадьбы Блай, АИУ, Мастера ужасов, Страшные сказки
Мозговая пилочка• 01 февраля 2021
Как вы можете их смотреть, я потом спать не могу еще месяц. Вот это крепкая психика у вас
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Изгоняющий дьявола
Это там где два красавчика священника?) Видела, очень неплох, но второй сезон не смотрела. Второй стоящий?
Я-ваш шанс• 01 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Да) Норм, жалко не продали дальше
Я-ваш шанс• 01 февраля 2021
Еще сериал испанский - 30 серебренников, может зайдет, я еще не определилась для себя)
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
’Очень странные дела’, если не видели
Начинала, не зашёл. Может надо было потерпеть и в середине сезона было бы интереснее
Я-ваш шанс• 01 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Не, если не зашёл, то не надо себя мучить, мне Призраки дома на холме не зашёл, три раза пробовала)
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2021
Вчера посмотрела ’Экстрасенс ’, ’Экстрасенс 2’ - понравились фильмы
(но это не сериал)
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не скажу, что крепкая, совсем нет. Я была на лечении у психиатра, он запрещал смотреть подобные фильмы на время терапии. С ноября ни ужастинки не видела, вот вчера только Усадьбу Блай впервые смотрела. Хз зачем, но у меня прям ломка без этих эмоций
Сиамская сороконожка• 01 февраля 2021
«Американская история ужасов» обалденный, каждый сезон хорош по-своему,обыгрываются разные темы, актерский состав, повторяется, в этом нереальный прикол. Я в восхищении от него
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это вкусовщина, согласна)
Женщина_в_лосинах• 01 февраля 2021
На зов скорби, Зло,Террор, Черное озеро, Штамм, перевал Дятлова, Дом с прислугой
Фекла Персиковна• 01 февраля 2021
Чужак, Земля монстров, Противостояние, В ожидании, Изгой, Фортитьюд последние сезоны
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Дом с прислугой, это ж не ужастик, драма скорее с налетом мистики, которую и не видно. Я сейчас вторую серию второго сезона смотрю, ну такое, уже просто интересно чем дело кончится)
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Страшные сказки?
Фильм Гарроне? Мой любимый фильм
Или сериал с таким названием есть?
я Кукарача• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
’Очень странные дела’, если не видели
Автор просила чтоб страшно, а не детский сериал)
Мозговая пилочка• 01 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
А какой у вас диагноз, если не секрет?
Да, знаю некоторых людей обожающих ужастики, причем довольно интеллектуальных и психически здоровых
Не служанка• 01 февраля 2021
Смотрю «дом с прислугой» Шьямалана. Атмосферненько так )) Правда на английском с русскими субтитрами
Я-ваш шанс• 01 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Не знаю, первый сезон не очень детский как по мне) или то я впечатлительная.
Пирожкиня
• 01 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А какой у вас диагноз, если не секрет?
Генерализированное тревожное расстройство.
Я-ваш шанс• 01 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Фильм Гарроне? Мой любимый фильм
Или сериал с таким названием есть?
Фильм не смотрела, Страшные сказки или Ужасы по дешёвке - это сериал