Кили и Манджаро• 01 февраля 2021

Що додати в спальню?

Які меблі, текстиль, декор, світильник? Тут є дівчата з гарним смаком, буду вдячна, покажіть Ваші, якщо можна?
Сама не знаю• 01 февраля 2021
Покрывало поменять

автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Покрывало поменять
А все інше?
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Покрывало и ковер поменять однозначно. На окна шторы, тюли
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Цветок несчастный поменять. Люстру повесить.
Злюченька• 01 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Покрывало поменять
И цветок...
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Какой то комод надо
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
А що з квіткою не так? Йому 13 років, чк це поміняти?
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Возле кровати тумбу прикроватную или столик, возле стен комоды небольшие. На месте коробки, и между дверьми. Напротив окна на 1 фото или рабочий стол или диван + кофейный столик
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Выглядит не очень, может можно обрезать и заново посадить?

Стебель_березы• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Может подвяжите хоть его, а то висит... Не красиво.
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Какой то комод надо
Хочу комод між вікнами. Покажіть варіанти, якщо є.
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Там где цветок можно пуфик под одежду , вместо стула или кресло с торшером
Нагайна• 01 февраля 2021
А если поставить кровать параллельно окну?
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ні, не вийде (((
Стебель_березы• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Смотрите, чтобы вам понравился. Не гоняйтесь за модой, а делайте с душой. А ковер и покрывало не симпатичные.
ничевока• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ні, не вийде (((
Воткните палку специальную и повяжите
Стебель_березы• 01 февраля 2021
’Оденете’ Окно и все заиграет, даже без мебели.
_MadonnA_• 01 февраля 2021
Прикроватные тумбы и комод , зеркало , пуфик вошёл комода , светильник напольный большой , люстру интересную
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так, все хочу, лише між дверима нічого не хочу, а під вікном у ніші робочий стіл і крісло. Дякую.

автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляНагайна
Не подобається так, дякую, було так.
ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2021
Я бы переставила кровать и по бокам тумбочки, пару вазонов ,между дверьми повесила картину/телевизор,у окна мал.диванчик+торшер, к креслу нужен туалетный столик. Изголовье низкое у вас..сделала бы акцент на него,может что-то большое и мягкое..
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Думала над цим - крісло і торшер, а ще хочу дзеркало велике десь примостити.
Розавенная• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Посмотрите зеркало Икеа кнаппер
Оно напольное, белое и сзади крючки для разного. Целое место хранения , очень удобно
Тролю как могу• 01 февраля 2021
К стене между окнами комод. Над комодом можно картину (или на комод поставить картину + настольную лампу + какую-нибудь статуэтку или шкатулку).
Кровати нужно изголовье. Можно заказать отдельно панель-изголовье и прикрепить к стене.
Покрывало поменять.
С двух сторон от кровати мебель. Можно одинаковые тумбы. Можно разные предметы: например, с одной стороны тумба, с другой - столик.
Под окном, которое не до пола, можно поставить мягкую скамью-банкетку.
Простенок между дверьми - там можно шкаф или столик туалетный с зеркалом.
Шторы. Можно заказать из одной ткани, но на окно до пола - длинную, а на второе окно - короткую (например, римскую).
Пурген• 01 февраля 2021
Комната большая! Класс!
Я бы повесила потолочный карниз, тюль и шторы, Комод, может небольшую софу и много цветов в вазонах
Проработник• 01 февраля 2021
Диванчик добавить, комод с зеркалом, шторы, люстра, пару цветов бы добавила. И ковер бы поменяла.
Директриссимо• 01 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А все інше?
Бачу там білі меблі. Комоді, може тумбочку, чи щось таке.
Проработник• 01 февраля 2021
О, торшер и еще какое-то освещение. Пледы, яркие подушки
Директриссимо• 01 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Кожен норм
автор Кили и Манджаро • 01 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Покривало згодна, йому 12 років, а килим подобається, то взагалі ліжник карпатський, кинула на підлогу, сподобалось, на весняно-літній сезон хочу якийсь тоненький. А пркривало вже під штори. А можна на двох вікнах різні штори - на велике просто штори без тюля, а на маленьке - римку?