Стетоскопуло• 01 февраля 2021

Сестра бросила ребенка на меня

Попросила посидеть с ребенком, а потом внезапно исчезла. Дозвонится не могла, она выключила телефон.Я уже хотела пойти в полицию, когда она позвонила и сказала, что все нормально у нее, нашла "любовь" и ребенок ей не нужен. Я спросила, как мне быть с ее ребенком? Она сказала "делай что хочешь, мне все равно, мне он не нужен". Что мне теперь делать?! Мне 22 года, встречаюсь с парнем, работаю на удалёнке. Но сейчас я даже поработать не могу нормально, ребенок отнимает все время. Парень категорически против ребенка. Говорит "отдавай в детдом, зачем тебе этот геморрой".Мол испорчу жизнь себе, и никому буду не нужна с ребенком. А я просто не знаю, что делать. Сестра всегда была безответственной , но так чтоб бросить своего ребенка, такого я не ожидала вообще.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А разве я написала неправду? Особенно если мужчина завидный жених, с хорошими активами. Выбирая между женщиной с ребёнком и женщиной без - ну кому нужны лишние телодвижения. Потому что даже совместный досуг придётся планировать с учётом наличия ребёнка, его графика и т.д.
Вот если мужчина действительно влюблён и заинтересован в женщине - то да, там уже не имеет значения, есть ли дети, и сколько их.
А если просто симпатия или поиск не любимой, а партнёра для семьи - то увы, увы.
У автора вообще просто парень.... может встречаются на почве секса, ничего серьезного... а его уже заплевали.... ни муж, ни жених.... в 22 тех парней еще может быть вагон и тележка!

Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я совершенно точно считаю, что автору не нужен чужой ребёнок.
Твоя подруга• 01 февраля 2021
Сестра конечно наглая девица
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Нет. Обслуживающий персонал проще нанять за деньги, чем на нём жениться.
Правда? Так зачем тогда мужчины вообще женятся, если легче не жениться?
И зачем жениться на нелюбимой? Что за ’партнерство для создания семьи’ такое тогда?
Твоя подруга• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Жилье свое , с финансами более менее. На себя хватает но на ребенка уже не хватит.
Оформляйте опекунство будете получать деньги на содержание ребенка
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы с вами не поймём друг друга, вот вы снова приравниваете женщину к обслуживающему персоналу и не понимаете суть партнёрства. Не все браки заключаются по безумной любви, особенно, когда тебе же не 20 :)
ПушАпница• 01 февраля 2021
Автор, как бы это жестоко не звучало, но я бы отдала в детдом. Возможно я бы навещала, забирала на выходные.
Но калечить свою жизнь ради племянника, к которому тем более нет никаких чувств я бы не стала.
Идущаяповолнам• 01 февраля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Троль
+100500! Я такую тему где-то уже видела.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 февраля 2021
Многое ещё зависит насколько благополучная была семья в которой выросли автор и сестра и сами отношения с сестрой, видно, что отношения не очень.

Каждый смотрит со своей стороны. Я бы племянница забрала, она уже взрослая правда). Но мне сейчас 40 лет и у самой двое детей, а как там в 20, дети только в страшном сне могли присниться.
Анютины ласки• 01 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Если вас любит должен принять что это ваш племяник маленький ребенок которому нужна помощь!!!
ничего он не должен ,тут своих не все любят ,а это племянник девушки .Проще найти другую чем портить себе жизнь
Бесстыдница• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Родителей нет
Отец не знаю кто
Ребенку 3 года
Предупредите сестру, что если не заберёт - вызовите полицию и в детдом. Вам всего 22 года, Вам не стоит свою жизнь гробить ради неизвестно чего. Не Вы его рожали и не Вам не ти ответственность за чужие ошибки.
Фиктивная• 01 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
оформляйте опеку ,лишайте ее материнских прав
а вас не волнует автор вообще морально и материально в состоянии быть опекуном или делить только по тому что вы безапелляционно так сказали? Может вы оформите?
Снегопадка• 01 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Знает. Я против тайн. Потом боком вылезет. Тем более нам важно было, что бы он знал что брат его любит. Но так вышло, что брата нет больше. Это горе, но в этом был единственный положительный момент. Сложно было бы объяснить почему папа согласился ( даже просто по документам) лишиться отцовских прав. Жизнь все расставила на свои места. Про мать он знает. Видит иногда брата и сестру. Захочет как то контактировать- мы не против. Мне важно ,поставить парня на ноги и максимально обезопасить от возможных претензий. Захочет помогать - это его право. Полслова не скажу. Но что то мне кажется он ничего не почувствует.
Ви сильні та мудрі люди і батьки з чоловіком,дай Боже вашій сім´ї вашій сім´ї всього доброго за ваш сильний вчинок і добрі серця які полюбили ту дитинку як рідну💐
Фиктивная• 01 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
самый чудесный возраст.
в сад оформите, будете отличной мамой!
Зачем это молодой девушке? у нее ещё вся жизнь впереди
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Так поясните. Он делает вид, что любит его, она делает вид, что верит в это. И они терпят друг друга рядом (ради чего, кстати) ради детей?
Потому что симпатия уходит еще быстрее, чем любовь. И жениться, равно как и замуж выходить, по симпатии... Ну такое.
Да, мы сейчас не говорим о браках по обоюдному расчету для укрепления финансовых позиций 2 семей, потому что такие браки по сравнению с основной массой, единичны.
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо вам огромное. Взаимно. С ним иначе невозможно. Боженька его очень бережёт, раз вложил в этого мальчика столько.
Фиктивная• 01 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
если офиормите опеку то и денежку получать будете...не знаю я бі не смогла отдать ребенка в детдом
Так может поможете, оформите на себя?
И смешно очень про денежку , сколько это будет тысячи 2 , это как то сильно поможет растить ребенка?
Фиктивная• 01 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Як можна покинути малу дитину,або віддати в дит будинок???
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
А мне кажется, что Г это все те, кто тут так рьяно советует воспитывать ребенка человеку который этого не хочет и не факт, что может и финансово и морально

Просто звязда• 01 февраля 2021
Тролль или не тролль не знаю, но я бы не смогла бросить ребенка и отдать в дет.дом, мне племянники, как родные, я всех люблю. Автор, а вы если не тролль, то подумайте, любое решение будет правильное.
Ирина Веселуха• 01 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Так может поможете, оформите на себя?
На ребенка до 6 лет-4802 грн. Вполне достаточно . На старших- больше.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Не в безумной любви дело вообще. А в желании быть с конкретно этим человеком, потому что понимаешь, что он/она тебе подходит. Что ваши тараканы подружились. И что вы вдвоем смотрите в одном направлении и можете создать союз.
И, конечно, понимание этого приходит не в 20 лет. И даже не в 30. А ко многим и в 40 не приходит.
А если и пришло, то понимаешь, что его/ее дети совсем не помеха.
Да, я блондинка!• 01 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
может автор вам привезет? будете воспитывать
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Так может поможете, оформите на себя?
Дело автора. Но 2000 лучше, чем ничего.
Живчик-счастливчик• 01 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Це нормально хотіти своїх дітей
І нормально племінників здавати до дитбудинку?
Фиктивная• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Дело автора. Но 2000 лучше, чем ничего.
Для обеспечения ребенка это пшик, а как для агрументов, что будет легче то просто нелепое лицемерие
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А осуждать других, не побывав в такой ситуации, нормально?
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Выше писали, что почти 5000 платят. Мало?
Многие женщины от отцов таких алиментов не видят, так что именно в плане денег, то норм. Зубы на полку не сложит ребенок.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Вы думаете в детдоме ему больше, чем 5000 перепадет?
Все знаю вдоль и поперек )• 01 февраля 2021
Нужен ли Вам такой парень? Не ему решать в детдом племяннику Вашему или нет. Все что он должен сейчас сделать - это оказать поддержку и помочь. Так делает партнер, когда у другого партнера трудности.