Стетоскопуло• 01 февраля 2021
Сестра бросила ребенка на меня
Попросила посидеть с ребенком, а потом внезапно исчезла. Дозвонится не могла, она выключила телефон.Я уже хотела пойти в полицию, когда она позвонила и сказала, что все нормально у нее, нашла "любовь" и ребенок ей не нужен. Я спросила, как мне быть с ее ребенком? Она сказала "делай что хочешь, мне все равно, мне он не нужен". Что мне теперь делать?! Мне 22 года, встречаюсь с парнем, работаю на удалёнке. Но сейчас я даже поработать не могу нормально, ребенок отнимает все время. Парень категорически против ребенка. Говорит "отдавай в детдом, зачем тебе этот геморрой".Мол испорчу жизнь себе, и никому буду не нужна с ребенком. А я просто не знаю, что делать. Сестра всегда была безответственной , но так чтоб бросить своего ребенка, такого я не ожидала вообще.
Дверной_Проем• 01 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Нет, автор, он показал себя не с лучшей стороны. А если бы у вас был ребенок от первого брака, к примеру? Такие и своих детей легко бросают. Если это правда с вашей сестрой, то звоните в полицию, но ребенка не отдавайте. Это же ваша родная кровь. Ее лишат родительских прав, вы можете ребенка усыновить. Но если вы отдадите ребенка органам опеки, а те в детдом, то вы не лучше своей сестры.
Какая кровь..Зачем этот цирк начинать?
Девчонке 22 года, ей оно зачем?Себя счас похоронить в чужом ребенке.Карьера в ж..., кому оно надо садик-сопли, нервы, деньги, время...
А потом сестра через 10 лет слезку пустит: сынок, а сынок такой в разгаре пубертата с претензиями к тетке и к мамке побежит.
Нет, любить надо в этой жизни себя, а не ’посвящать жизнь кровинушкам’.
Если счас вызвать полицию, мамашу найдут и нагнут.
Ирина Веселуха• 01 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Вы серьезно? Если вам достаточно и вы хотите тратить свою жизнь на хождения по гос садам, поликлиникам и секондам, то я за вас рада, за ваших детей не очень
Но обычно человеку который хочет и планирует ребенка с нормальным питанием, медициной, садом, няней, и остальным необходимым эта сумма пшик и никак не может быть агрументом в пользу потратить на чужого ребенка свои молодые годы
В нашем городе нет частных садов, школ . Мои дети не одевались в секонде, и, надеюсь, не будут. А суммы 4800 в месяц, повторюсь, с головой хватает . Средние зп в нашем городе -6000 грн,соответственно люди живут на гораздо меньшие суммы . Голодных и обездоленных детей в классах своих детей не встречала.
ПушАпница• 01 февраля 2021
Автор, ещё хотела написать. У нас в городе есть школа интернат. Там живут дети неблагополучных родителей, но которые не лишены род прав ( например бабушки воспитывают) И ещё дети родителей, которые работают посуточно или вахтой. Ребенок живёт в интернате , на выходные или на каникулы уезжает к родственникам или родителям. Может вам подойти такой вариант. Правда там дети уже школьники.
Конфиденциальность• 01 февраля 2021
Автор, в каком вы городе? Не отдавайте ребёнка в детдом, давайте я его у вас заберу, будем на выходные к вам приезжать чтобы вы не переживали что всё в порядке. Пишите адрес, я приеду.
Усатая полосатая• 01 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Тролль нынче молодой пошел, 22 летний
Задолбали уже! В каждой теме. Уже везде отметились?
Паравозик• 01 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Валерьяночки попейте
Усатая полосатая• 01 февраля 2021
Автор, жизнь только ваша и решать вам. Вы очень молоды, не слушайте никого кроме своего сердца, вам сейчас здесь насоветуют, это не самое лучшее место для таких вопросов. Возможно, ребенка установят замечательные люди, которые смогут ему много дать.
Паравозик• 01 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вам нужнее
Мне нет, я тут восклицательными знаками не разбрасываюсь
Усатая полосатая• 01 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Зато я ненабрасываюсь на людей которые пришли сюда за советом
Паравозик• 01 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Тю ля какая. Я тоже не набрасывалась ни на кого. А вот вы начали на меня булку крошить необоснованно.
Держитесь там, не покерфейсте
Усатая полосатая• 01 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Держитесь там, не покерфейсте
Вы токсичная
Усатая полосатая• 01 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Ваше мнение очень ценно нам
Но, я имею право его высказать темнее менее
Паравозик• 01 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А я, по вашему, не имею? И вас мое мнение сразу бесит?сложная вы.
Держите ромашку, заварите чаю
Усатая полосатая• 02 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Держите ромашку, заварите чаю
Человек попал в очень сложную и запутанную ситуацию, он обращается сюда за помощью.
Чеширская кошечка• 03 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Як можна покинути малу дитину,або віддати в дит будинок???
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
Робота є,3 роки дитині,виховуйте.
А хлопець гівно рідке
ну так усіновите и воспитівайте