Стетоскопуло• 01 февраля 2021

Сестра бросила ребенка на меня

Попросила посидеть с ребенком, а потом внезапно исчезла. Дозвонится не могла, она выключила телефон.Я уже хотела пойти в полицию, когда она позвонила и сказала, что все нормально у нее, нашла "любовь" и ребенок ей не нужен. Я спросила, как мне быть с ее ребенком? Она сказала "делай что хочешь, мне все равно, мне он не нужен". Что мне теперь делать?! Мне 22 года, встречаюсь с парнем, работаю на удалёнке. Но сейчас я даже поработать не могу нормально, ребенок отнимает все время. Парень категорически против ребенка. Говорит "отдавай в детдом, зачем тебе этот геморрой".Мол испорчу жизнь себе, и никому буду не нужна с ребенком. А я просто не знаю, что делать. Сестра всегда была безответственной , но так чтоб бросить своего ребенка, такого я не ожидала вообще.
Запретный фрукт• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что вы несете? Идите что-то кроме советчицы почитайте. Детский сад полный.
Пусть автор каким-то чудом сделает рассылку по всем сайтам и найдет-таки этих людей, отдаст им ребенка. А потом явится сестра с вопросом, где мой ребенок? И дальше что?
Волшебная какая-то.
А дальше эти люди будут заниматься лишением родительских прав.

Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ребенок чужой ее парню и речь шла о нем.
Я вас прошу, тут большая часть теток считает так же, как и он (что женщина с ребенком никому не нужна). И еще клюют и клеймят женщину в разводе РСП. Так это женщины, жизнь живущие, а не пацан 20 летний...
Не то, что б никому не нужна, но... Давайте честно - не такая уж это большая радость воспитывать живое напоминание того, что до тебя твою женщину оплодотворил другой самец.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Продажи нет, если захотят ребенка взять - за взятки ускорят процесс.
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Откуда такие бабы берутся? Вот как можно бросить своего ребёнка?
Вы молодец
Я ее не осуждаю, помогаю иногда. Там ещё дети есть. От нового супруга. Красивые как картинки, но крайняя нищета. Своего то я забрала. Он в любви и достатке , тепле и уюте. А тех деток очень жаль. А опеке их забрать ... НЕКУДА! Так и говорят.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Если хотят брать, то идут в органы опеки, в детские дома смотреть и выбирать. А не на советчице торчат в надежде, что авось, кто ребеночка им тут даст.
И если автор не захочет брать ребенка себе, то ему быстрее родителей именно так и найдут, официально через органы.
Запретный фрукт• 01 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Мамаше нафиг не нужен он..

Если сплавила сестре.
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Автор, вы в Харькове? Если не троллите, напишите мне.
Запретный фрукт• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну так сначала автор найдет желающих забрать, а потом обратиться в органы опеки... Все по закону.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мамаше нафиг не нужен он..

Если сплавила сестре.
Наивная вы..... черз пол года переклинит и прибежит.... где гарантия что не будет иного?

КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Слушайте, если вам нужно запломбировать зуб, вы к стоматологу идете или на рынок картошку покупать в надежде, что там в рядах между огурцами и помидорами ему этот зуб чудом запломбируют?
Вот так и люди, желающие усыновить, идут в детдом, а не на советчицу или ОЛХ.
MacOS-ница• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Жилье свое , с финансами более менее. На себя хватает но на ребенка уже не хватит.
позвоните в полицию и расскажите ситуацию, они заберут ребенка и сами найдут его мамашу
Запретный фрукт• 01 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так автор пусть предупредит, что начинает процедуру лишения родительских прав.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2021
Автор, якщо ви не троляка. Йдіть в службу в справах дітей вашого району. Беріть документи свої, дитини та розказуйте їм це все. Якщо оформите опіку над дитиною, держава щось платить. Якщо ні, дитині знайдуть опікунів. Можливо вашу сестру позбавлять прав і потім на усиновлення піде. Здорову маленьку дитину, заберуть аж бігом в хорошу сім´ю. За такими черга.
Крутышка-Пышка• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну скажет по телефону и что??? По хорошим делам даже сейчас ребенок у автора находится незаконно....единственные законные представители ребенка это родители или если его отобрали, учреждение где он находится.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ні. Треба йти вже в опіку. Дитина фактично без батьків. Юридично автор їй ніхто. Так не може бути. Дитина має мати опікуна законного. Потім позбавляють прав мамашу. Аж тоді на усиновлення.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
О боги, шо ни мужик, то себя самцом мнит. А по факту не самэц, а горе луковое.
Не хочет он детей от другого самца видеть. Зоопарк устроили.
Я вам тайну открою 90% мужикам вообще дети не нужны. Ни свои, ни чужие. А вот ради того, чтоб быть с любимой женщиной, многие адекватные готовы считаться с тем, что у нее ребенок.
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Муж только за. Он ребёнка любит. Это его крестник. Своих у нас двое. Теперь трое. Брат юридически никто. Брат погиб два года назад
Соболезную смерти брата
Не повезло ребенку с породившими его , но повезло с Вами - родителями.)
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Еще раз, вы сериалов пересмотрели.
Искать этих людей как автору посоветуете? Тему тут создать? Аль объявки на ОЛХ кинуть?
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Оспидя, эту процедуру не автор начинает. У нее нет таких полномочий.

Дедуськина бабуська• 01 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ваш знает что то про свое усыновление? сколько ему лет было?
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Соболезную смерти брата
Спасибо. Это нам повезло. Это чудо , а не мальчишка. Умница, красавчик, ласковый , добрый.какая разница как Бог даёт детей. Мне вот так досталось. Кума говорит - ты модная, решила суррогатно пополнить состав семьи. Оно то шутка, но приняв ситуацию от ещё одного планирования беременности мы отказались. Этих поднять нужно, обеспечить, дать старт в жизни.
No problems• 01 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
самый чудесный возраст.
в сад оформите, будете отличной мамой!
А зачем автору становится мамой? Может она мечтает строить карьеру, путешествовать, гулять, а не тратить заработанные деньги на ребенка еще и чужого
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А разве я написала неправду? Особенно если мужчина завидный жених, с хорошими активами. Выбирая между женщиной с ребёнком и женщиной без - ну кому нужны лишние телодвижения. Потому что даже совместный досуг придётся планировать с учётом наличия ребёнка, его графика и т.д.
Вот если мужчина действительно влюблён и заинтересован в женщине - то да, там уже не имеет значения, есть ли дети, и сколько их.
А если просто симпатия или поиск не любимой, а партнёра для семьи - то увы, увы.
дама_из_декрета• 01 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну это ведь не его ребенок, я могу его понять. Он хочет своих детей .
Сестре сказать, что вызываете полицию.
Ее будут разыскивать.
Потом может сама сдать в летом, отказаться от ребенок, тогда у него будет шанс обрести семью.
Ведь детей часто усыновляют сейчас.
Не вы должны принимать решения за неё.
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Знает. Я против тайн. Потом боком вылезет. Тем более нам важно было, что бы он знал что брат его любит. Но так вышло, что брата нет больше. Это горе, но в этом был единственный положительный момент. Сложно было бы объяснить почему папа согласился ( даже просто по документам) лишиться отцовских прав. Жизнь все расставила на свои места. Про мать он знает. Видит иногда брата и сестру. Захочет как то контактировать- мы не против. Мне важно ,поставить парня на ноги и максимально обезопасить от возможных претензий. Захочет помогать - это его право. Полслова не скажу. Но что то мне кажется он ничего не почувствует.
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сестре сказать, что вызываете полицию.
Ее будут разыскивать.
Ведь детей часто усыновляют сейчас.
Не вы должны принимать решения за неё.
Якщо автор викличе поліцію, дитину заберуть в притулок. Шкода, там не мед, стрес буде малюку. Краще щоб служба знайшла прийомну сім´ю. А не таскати тули-сюди його. Він ще маленький.
КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
’А если просто симпатия или поиск не любимой, а партнёра для семьи - то увы, увы.’
Аааа, так вы называйте вещи своими именами тогда. Он ищет не любимую, а обслуживающий персонал, который будет его кружить и преданно в глаза смотреть. А через время ее и на модель помоложе можно поменять.
Я же говорю о нормальных отношениях и нормальных мужчинах, а не суррогате.
Пацаааааааан• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Знали бы вы сколько жести в некоторых приемных семьях. Ну куда глаза смотрят у опеки?
дама_из_декрета• 01 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Если вас любит должен принять что это ваш племяник маленький ребенок которому нужна помощь!!!
Послушайте.

Реальная история..этого мальчика сейчас многие знают..
Его мама родила его от извиняюсь за слово негра...
Принесла матери и исчезла..
Бабушка его стала воспитывать ..
Очень любила...но...через год эта дочка приходит с ещё одним дитем....и эта бабушка просто выставляет ее за дверь..иначе понимает,что и этот сейчас останется

Это я к тому...что сестра может будет рожать не раз и искать себя с новыми мужиками...так что теперь сестре всех ее детей ждать с объятиями..

Надо показать что брать её ответственность на себя вы не намерены.

Полиция, розыск, а там давай определятся..нужен не нужен...
Honore de Balzam• 01 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Обслуживающий персонал проще нанять за деньги, чем на нём жениться.