Оябунчик• 01 февраля 2021
Зеленский: Мы бы все умерли в Крыму, но "зеленых человечков" не пустили
ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 ФЕВРАЛЯ 2021
Президент Владимир Зеленский считает, что он не допустил бы оккупации Крымского полуострова в 2014 году, если бы тогда возглавлял государство.
Источник: Зеленский в интервью программе "Axios" на платформе HBO, Офис президента
Прямая речь: "Когда я приехал на первую встречу Нормандского формата, я не понимал, почему мы не говорим о Крыме. Все партнеры сказали, что Крым не является аджендой. И это была договоренность еще с бывшим президентом (Петром Порошенко). Тогда я спросил партнеров и Россию: "Назовите ту площадку, где есть адженда говорить о Крыме. Или вы хотите сказать, что мы должны поставить крест на Крыме и не вспоминать, что это наша территория? Я как новый президент этого не могу себе позволить. Не хочу. И я это никогда не приму.
И простите, если бы я тогда был президентом, мы бы там все умерли в Крыму, но мы бы туда "зеленых человечков" не пустили. А если бы не пустили туда "зеленых человечков", то Россия не помогала бы сепаратистам и не была бы на востоке Украины. Поэтому формат такой должен быть, я так считаю".
Сильна промова, по поводу "мы бы все умерли в Крыму".
Коробка с карандашандрами• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
А обязательно нужен сценарий? У вас нет глаз, ушей, мозгов (нужное подчеркнуть)?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я сама решу где мне писать и когда.
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ты конкретно ответить можешь? Или в сценарии ответа нет?
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Феерический бред)))
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
У мамы Риммы под юбкой)) или у нас сцена автоматически дает освобождение от армии?)))
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так я о том же, что ему повестку под роспись могли вручить и неявка это уже срок мог быть, так где вручение под роспись?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Тыкай себе в глаз.
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
а это без разницы.
Конечно, что то дыра, что то)))
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тыкай себе в глаз.
тыкнул, спасибо. Ответа в сценарии тебе не написали?
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Феерический бред)))
это правда, но неудобная, но правда
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Потому что я не хочу общаться с хамлом. Пообщаетесь с такой же как сам. У себя на районе
Ответ дляА вот недавно
А что не так? И почему вы хамите? В бан захотелось? Я смотрю у любителей зебени хамство неотъемлимая часть натуры также как и у вожака стаи
Та пускай хамит) быстрее в бан улетит))
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
ответить просто на конкретный вопрос нечего, как это, человеку публичному не могли вручить повестку под роспись
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Удалено администрацией...
Можно и не на районе. Здесь таких же как ВЫ, рыночных политологов полно. Одна даже Фирташу рыбу продала
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та пускай хамит) быстрее в бан улетит))
Так да)))
ЛижТолько• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Конечно, что то дыра, что то)))
при чём тут дыры... Думаете вам что то особенное видно. и известно...святая наивность... народ это народ а власть это власть и ничего общего нет -ни где!
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Наверное хорошо бегать умеет
Нежная Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
мне тоже интересно, как по вашему он мог избежать вручение повестки, если он всегда был на сцене?
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Действительно. То-то в циаилизованных странах деньги не с той карты заплатил и чешешь в отставку, а у нас схемы, откаты, лобби в открытую и зашибись, ’кто ж не ворует’. У дикарей действительно народ - это народ, а власть - это власть.
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы в бункере живёте?
Нежная Лапка• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
вы ответите мне?
Ответ дляМолчавочка
Почему то порохоботы всегда приравнивают нас к Регионалам. Объясните, почему? Я тогда всех отговаривала от голосования за Яныка, потом за Петю. Было понятно, что они все выходцы из ПР.
Партия Порошенко была основана задолго до ПР. Да, она вошла в состав ПР, но не надолго, около года.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На что конкретно ответить? На хамство? Конкретных вопросов я там не увидела. Детский лепет только.
ЛижТолько• 01 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
ну кто ж в этом виновен?Что вы мне пытаетесь доказать?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
почему ему не вручили повестку под роспись, когда он был постоянно на сцене?
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На сценарии фантазия иссякла?
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На сценарии фантазия иссякла?
не один порохобот не может ответить на простой вопрос, как ему могли не вручить повестку, когда он всегда на сцене
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ничего что порошенко - основатель ПР?
Ответ дляМолчавочка
Ничего что порошенко - основатель ПР?
ОМГ. Да хватит уже этот бред постить!
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вариант ’забашлял’ не рассматриваете? Повестки доставляли по месту прописки, а не на сцену.