ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2021

Вы людям больше нравитесь или больше не нравитесь?.. Как нравиться людям?

Вы подмечали за собой такую особенность: нравлюсь ли я людям или скорее не нравлюсь?

Как нравиться людям?.. Ведь от этого многое зависит в жизни. Не понравишься лицом — не возьмут на работу, не будут общаться, не будут доверять.
мадам Везувий• 02 февраля 2021
Все ответы в Вашем нике, закрывайте тему.

tarveldy• 02 февраля 2021
Первое впечатление обо мне ’ну и сука’, а потом либо очень хорошее, либо очень плохое
Но на плохое мне плевать, нравиться не стремлюсь
Попипиповна• 02 февраля 2021
Подстраиваттся под людей, делать как они, быть на одной волне с человеком. Это если надо отношение наладить.
Усатая полосатая• 02 февраля 2021
Я больше не нравлюсь ,потому что и не стараюсь всем нравиться
ОйЙой• 02 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Аналогично
автор ОченьПриятно-Царь • 02 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы, видимо, новичок. Эти ники выдаются рандомно (случайно).
Пенек Возмездия• 02 февраля 2021
За моїми спостереженнями подобаються легкі, веселі, не нагружаючі люди. Моя свекруха знає за всіх як їм жити і не цікавиться думкою сторонніх, ще постійно на негативі, то розтратила всіх друзів- замахала така поведінка їх.
Умничка-помощничка• 02 февраля 2021
Как не крути ты 30% людей нравишься, 30% не нрав и 30 по барабану
мадам Везувий• 02 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
С юмором у Вас проблемы видимо, поэтому и заморачиваетесь.

Гомосноб• 02 февраля 2021
Чаще улыбаться, обаяние и харизма притягивает , и не забывать что встречают по одёжке, а провожают по уму)))
ПрипоРошенная• 02 февраля 2021
Да ну. Вы знаете иногда лучше не нравиться, а работа потом сложится хорошо и с коллегами, чем наоборот.
Сейчас люди очень много ухоженных, разодетых , а внутри пустые, совсем не интересны как личности.
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это была шютка
Ответ длямадам Везувий
А-а-а... Так вы пошутили?.. Предупреждать же надо!
ПрипоРошенная• 02 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Согласна.
Оно ещё как судьба. Работа это тоже призвание.
Алгонавт• 02 февраля 2021
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно. А им это не нравиться, поэтому я плохая
Ответ дляБабушка-байкерша
Это была шютка
Лично я, когда только зарегистрировалась тута, не знала об этом и доставала одну тётку с ником ’Коренная киевлянка’.
18 мнеУЖЕ• 02 февраля 2021
Не заморачивалась никогда таким. Для кого-то я хорошая, для кого-то не. Это нормально.
железный занавес• 02 февраля 2021
Мне пох, если честно, нравлюсь я людям или нет, я не стодолларовая купюра чтобы всем нравятся
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня сегодня был такой ник,коренная киевлянка

Бывшая блондинка• 02 февраля 2021
Мне одновалентно: я не медный пятак, что б всем нравится. На мнения окружающих -на©р@ть
Бабушка-байкерша• 02 февраля 2021
Я как то не заморачивалась никогда нравлюсь кому-то или нет.Я хохотушка и веселая так про меня говорят,работаю с людьми.
Кашпо• 02 февраля 2021
Логика Агонь).
Нравится всем - к успешности не имеет никакого отношения)
Кукусик• 02 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Точно,так и есть ,знатоки никому не нравятся ) и советчики
Чтооооооооооо?• 02 февраля 2021
Все очень неоднозначно. Но все же надо уметь себя подать на собеседовании скажем. С другой стороны, если вы как специалист что-то собой представляете, то вас возьмут на работу по любе
Чтооооооооооо?• 02 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ответ дляКашпо
Логика Агонь).
Ну, не скажите!.. Не понравишься лицом-манерами-мировоззрением — не примут в свой круг общения, не возьмут на вакансию, не предложат повышение!
Хлопаю ресницами• 02 февраля 2021
Меня больше не замечают, особых эмоций, как любви, так и ненависти, я у людей не вызываю.
Нравятся веселые, легкие, харизматичные, увлеченные люди. Внешне привлекательные, естесно.
автор ОченьПриятно-Царь • 05 февраля 2021
[url=https://radikal.ru/video/jzcFKSiz2W0]https://poster4.radikal.ru/2102/f7/6112c68f0ca3.jp...[/img][/url]
https://radikal.ru/video/jzcFKSiz2W0