Оябунчик• 01 февраля 2021

Зеленский: Мы бы все умерли в Крыму, но "зеленых человечков" не пустили

ПОНЕДЕЛЬНИК, 1 ФЕВРАЛЯ 2021

Президент Владимир Зеленский считает, что он не допустил бы оккупации Крымского полуострова в 2014 году, если бы тогда возглавлял государство.

Источник: Зеленский в интервью программе "Axios" на платформе HBO, Офис президента

Прямая речь: "Когда я приехал на первую встречу Нормандского формата, я не понимал, почему мы не говорим о Крыме. Все партнеры сказали, что Крым не является аджендой. И это была договоренность еще с бывшим президентом (Петром Порошенко). Тогда я спросил партнеров и Россию: "Назовите ту площадку, где есть адженда говорить о Крыме. Или вы хотите сказать, что мы должны поставить крест на Крыме и не вспоминать, что это наша территория? Я как новый президент этого не могу себе позволить. Не хочу. И я это никогда не приму.

И простите, если бы я тогда был президентом, мы бы там все умерли в Крыму, но мы бы туда "зеленых человечков" не пустили. А если бы не пустили туда "зеленых человечков", то Россия не помогала бы сепаратистам и не была бы на востоке Украины. Поэтому формат такой должен быть, я так считаю".

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/02/1/72819...

Сильна промова, по поводу "мы бы все умерли в Крыму".
Умничка-помощничка• 01 февраля 2021
Ключевое..если бы..

Бочка порохУ• 01 февраля 2021
А сам прятался от повесток и полгода сидел в раше
СноваЗдорова• 01 февраля 2021
Если бы у бабушки были...
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Так и Порох тоже мог такое говорить и кто угодно. Само в это время киношку в раше снимал. Оно до сих пор не вышло из роли Голобородька
ЛижТолько• 01 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну да потом да кабы можномного чего сказать. Каждый из нас так может сказать что бы было и не было если я был президентом...слова слова...
Я тут Живу• 01 февраля 2021
Популист Хренов..
из_под_тишка• 01 февраля 2021
И зелёные человечки в Крыму давно были
рукиЖимолости• 01 февраля 2021
ой да крым тот по договору сдали да и все, никто бы ничего не сделал
рукиЖимолости• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
И зелёные человечки в Крыму давно были
там весь их военный флот стоял, странно что это никто во внимание не берет

из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я это и имела ввиду
рукиЖимолости• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я это и имела ввиду
это очень давно спланированная акция, я слышала еще в начале 2000-х и что война будет, правда каюсь не поверила(
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ну Крым он явно не сдавал
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А я на Майдане после расстрелов видела раша ты и фразу ’ Покажите крупным планом Крым. Он уже наш.’
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
уже был договорняк(
рукиЖимолости• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
жалко конечно такие живописные места(((
Коробка с карандашандрами• 01 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Популист Хренов..
Популіст-уклоніст)))
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
уже был договорняк(
А дома включила телевизор и увидела татарский митинг в поддержку Украины возле парламента Крыма
ПлакалаВАвтомобиле• 01 февраля 2021
І це говорить людина, яка постійно косила від армії... Невже цього клоуна хтось сприймає серйозно?
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...

Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
автор Оябунчик • 01 февраля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Интересно, кто бы хотел погибнуть за Крым под главнокомандованием Зеленского? Он утверждает что нас бы всех поубивали.
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
А кем тогда был Петя? Или вы верите шарику, лукаш,лугабе?
ЛижТолько• 01 февраля 2021
Так а что ему сейчас мешает умереть за КРЫМ-собрал всех своих и вперед. Он же президент- он может.
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Уважаемая, Уже все не зашоренные знают об этой встрече в Австрии с Фирташем. Только вы ещё верите мародёру *Жму руку, обнимаю*
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Крым стали захватывать в день расстрелов Небесной сотни ( даты на медальке за возвращение Крыма сходятся). Операция такого масштаба планируют не один год
Я люблю транзисторы• 01 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Популіст-уклоніст)))
Удалено администрацией...
Молчавочка• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Конечно не один, всё было спланировано
из_под_тишка• 01 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Конечно не один, всё было спланировано
Это планировалось точно с 2008 года, а может и раньше. Военные это понимали, но возможностей как-то противостоять не было. Из 10 БТРов, которые перебросили в Крым 6 сломалось...
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
А вы чай/кофе носили? Ничего, что Петей в марте и не пахло и президентом он стал в конце мая?
А вот недавно• 01 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А что не видно?)