Королева Сарказма• 02 февраля 2021
Безопасная оплата Шафа.
Первый раз продаю так. Как понять что заказ оформлен? Когда высылать?
Мальчижка• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне такое пришло
Не люблю эту функцию...
Во-первых, если покупатель отказывается от посылки - ТО ЗА ПРОГУЛКУ ТОВАРА В ОБА КОНЦА платите Вы (а это гривен 100!, а Шафа Вам за это бросает бонусные гривны,которые Вы сможете потратить только на рекламу в Шафе...
’Програма лояльності в межах Безпечної оплати замовлень на Shafa.ua дозволить вам отримати 200 бонусів , що можуть бути використані для зменшення вартості рекламних послуг, таких як: VIP-оголошення «ТОП-оголошення» та «Підвищення оголошень в каталозі»
А, во-вторых, бывает,такое,что покупатель не спрашивая в наличии вещь или нет (бывает,что я накануне продавала вещь или нужный размер на другом сайте), сразу оплачивает,а потом начинает задавать вопросы и начинаются обиды...
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я фото с сантиметром вьісьілаю,фото на себе вьісьілаю.,кто боится покупать ,тот и с Почтьі будет боятся забрать
Так у меня никто ничего не спрашивал. Сразу оформила заказ.
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Значит вам пока везет, знаю тех кого уже за такое заблочили.
За неуплату 7 проц блочат,а я оплату кажд день делаю,шафа,если меня заблочит ,то потеряет комисию кажд день по 200 грн ))
Галябалована• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И за отказ продавать по БО, если она не отключена, тоже блочат.
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Не люблю эту функцию...
Этого не знала. Всё, первый и последний раз. Ну его.
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я отклоняю заказ ииначинаю переписку,с обьяснением,что отпрвки либо по полной опл ,либо наложкой ,и шлю дополн фото с замерами и см ,часто покупатель пишет,извините сравнила свои мерки ,не подходит ,а так бьі зря катала
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Пусть вам повезет и покупатель заберет посьілку
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Не знала что так можно. Спасибо. Буду знать на будущее. А если покупатель уже оплатил тоже можно отклонить?
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо.
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я сразу отклоняю,не успевает оплатить,для оплатьі нужно принять заказ,я не принимаю
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Деньги не задерживали?
Нет. Я думала, что нужно около суток ждать. Но нет. Покупатель забрал товар и деньги как то сразу зачислились.
Баба-царьлебедь• 02 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
А сколько деньги ждать после получения товара?
Я думала надо около суток ждать. Но зачислили сразу в тот день, как товар забрали.
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А я не принимала заказ. Открыла Шкафу а тан два сообщения сделан заказ и оплачен заказ. Потом уже я подтвердила.
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Подскажите пожалуйста а как отменить заказ , ? У меня такое и нет кнопки отмены
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Если не подтвердить ,оплата вернется покупателю,бьівает ,что жмут без уточнения размера,я продаю и обувь ,а размера нет ( куда спешат,отклоняю и пишу ,что нет размера..
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Писать покупателю,что не отправляете Б О и покупатель отменит,покупатель может отменять
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я написала, она не отменяет
Губка Боб• 02 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Я написала, она не отменяет
она может еще и админам нажаловаться на Вас
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Я написала, она не отменяет
Там кнопка действия. Нажмите и выберите отмена.
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет уже такого, только написать и детали заказа
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Королева Сарказма
• 02 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Зайдите в детали заказа.
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Зайдите в детали заказа.
Что то не то. Раньше было, сейчас нет. В деталях - есть только написать. Они поменяли форму
Стетоскопуло• 02 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Я написала, она не отменяет
Не переживайте,через 3 дня автоматически отменят
Без Баяна• 02 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, прямо зло берет. Спросить можно?
Я инженер, меряю от 1• 04 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Все мои обьявки вверху и продаю кажд день,отменяю безопаску ежедневно
Ваш аккаунт не отключили за такое? Я тоже отменяю но письмо прислали с предупреждением
Стетоскопуло• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет